Не успели поклонники приключений юной ведьмы Сабрины насладиться специальным рождественским эпизодом, как у них появился еще один повод для радости. Стриминговая платформа Netflix приняла решение продлить сериал на целых два сезона. Так что мы еще нескоро расстанемся с Гриндэйлом и его обитателями.

Как  ты думаешь, кто поделился отличной новостью с фанатами в официальном аккаунте сериала в инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация) Наш любимый кот Салем! Вот что он сообщил:

«Хотите больше Леденящих душу приключений Сабрины? Второй сезон выходит 5 апреля. Но это не все.  Сериал продлили на 3 и 4 сезон. Мяу».

Ради такого поста стоило подождать, чтобы  Салем наконец-то заговорил. Ну, почти :)

Третий и четвертый сезон будут короче предыдущих  – в каждом из них будет по 8 серий.

Съемки начнутся в 2019 году. Каст  «Леденящих душу приключений Сабрины» уже отметил радостное событие. Исполнительный продюсер шоу Роберто Агирре-Сакаса поделился милой фотографией ребят:

«Пижамная вечеринка в честь продления сериала. Спасибо всем поклонникам! Ваша любовь и увлеченность сериалом много значат для нас».

«Леденящие душу приключения Сабрины» продлили сразу на 3 и 4 сезон

Но и это еще не все. Актеры сериала не смогли устоять перед искушением принять участие в самом популярном челлендже 2018 года – #inmyfeelingschallenge.

Свои силы попробовал Росс Линч.

«Леденящие душу приключения Сабрины» продлили сразу на 3 и 4 сезон
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) / Chilling Adventures of Sabrina

Пока не прошли сутки, ты можешь насладиться его танцами в инста-сториз официального аккаунта сериала.

А вот что получилось у Кирнан Шипки.

Кирнан и Росс такие милые :) Надеемся, что во втором сезоне Харви и Сабрина все-таки помирятся. С нетерпением ждем 5 апреля!

А ты рада, что сериал продлили?