Итак, все мы ждем, что Хлоя и Бруклин официально признаются прессе, что они встречаются. Пока же эти двое продолжают водить нас за нос, гуляя по Лос-Анджелесу «за ручку» и выкладывая подобные фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Конечно, все мы понимаем, что молодых людей вряд ли связывает просто дружба. Или это какой-то новый экзотический сорт дружеских отношений, о котором мы не слышали? Но, поскольку пара так и не объявила статус своих отношений, мы решили составить список из 10 причин, почему они так хорошо подходят друг другу.

Они круто смотрятся вместе

 Это факт. Отрицать не имеет смысла.

Он поддерживает ее

И ее актерскую карьеру. Так, Бруклин был замечен на премьере фильма с Хлоей «Если я останусь» и на церемонии Teen Choice Awards-2014. А все мы знаем, как необходима поддержка близкого человека на важных мероприятиях.

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
Архивы пресс-служб

Они оба обожают спорт

Про любовь Бруклина к футболу и так знают все, но и Хлоя – не промах. Актриса также большая поклонница спорта. Помимо регулярных тренировок в зале, Хлоя любит кататься на велосипеде и, также она частый гость на различных спортивных мероприятиях. А общее хобби, как известно, может стать прочным фундаментом для дальнейших отношений. Например, Бруклин и Хлоя могут ходить на «спортивные свидания». Ах да, кажется, они додумались до этого и без нас… Парочка уже была замечена, катающимися на скейте вместе. 

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
Архивы пресс-служб

Они знакомы с родителями друг друга

И даже больше! Хлоя без ума от Виктории Бекхэм. «Она замечательный человек. Я восхищаюсь ее работой, и мне очень нравится ее линия одежды», – призналась актриса журналу US Magazine еще в 2014 году. Прошло полтора года, и что мы видим? Пару недель назад Хлоя была замечена в Лос-Анджелесе на ужине с семейством Бекхэм в полном составе. Кажется, актрисе удалось очаровать маму своего бойфренда. «Виктория вела оживленную беседу с Хлоей. Ей определенно было интересно узнать побольше о ее жизни», – сообщает источник, ставший свидетелем семейного ужина звезд.

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
tumblr.com

И оба близки со своими семьями

И это очень мило.

Они – иконы для своего поколения

Нам ведь нужна молодая версия самой стильной парочки ever Виктории и Дэвида, правда? И никто не справится лучше, чем их сын и одна из самых стильных актрис Голливуда.

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
Архивы пресс-служб

Люди с хорошим музыкальным вкусом должны держаться вместе

С чего мы взяли, что Хлоя и Бруклин хорошо разбираются в музыке? Так эти двое уже были замечены на свидании на концерте Эда Ширана!

Ты только посмотри, какие милости Хлоя говорит о Бруклине

«Он очень хороший парень. Правда, он очень хороший человек. Я обожаю проводить с ним время, – признается Хлоя в интервью изданию US Magazine. – Что я на самом нахожу интересным в Бруклине, что я в нем люблю, так это его страсть к работе. Он очень серьезно к ней относится, а я обожаю людей, которые также серьезны в этом плане, как и я».

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
tumblr.com

Они давно знакомы

У них было достаточно времени, чтобы узнать друг друга получше. И если за это время они еще не разбежались, значит, ребятам действительно комфортно вместе. Ведь 2 года – это приличный срок, а для подростков – так вообще вечность.

10 причин, почему Хлоя и Бруклин идеальная пара
Фото
Архивы пресс-служб

Они оба сосредоточены на карьере

И именно это очень нравится Хлое, как мы уже выяснили из ее интервью. Только в 2016-м с Хлоей выйдет три фильма, а один уже вышел. Да и Бруклин весьма занятой молодой человек. Парень решил заняться фотографией и подался в модельный бизнес. Так, недавно он уже работал с Burberry, и это только начало. Но, несмотря на свою занятость, эти двое всегда находят время друг для друга!