12 бюджетных средств для ухода за кожей, на которые тебе точно хватит карманных денег

Да, вкладываться в уход нужно без скупости. При этом ты можешь все еще только учиться и немного подрабатывать, так что и средства надо искать те, которые не будут вызывать у тебя стыд и боль после нажатия кнопки «купить». Мы постарались собрать для тебя максимально крутой список бюджетных и полезных средств, которых хватит надолго. Пользуйся 💝

Сыворотка True Aclhemy со здоровой дозой витамина С делает больше, чем просто укрепляет твою иммунную систему! Это поможет выровнять тон кожи и в то же время обеспечит дополнительную антиоксидантную защиту.

Сыворотка для лица с витамином C

Что пишут в отзывах: «Отличная сыворотка, выравнивает тон кожи, осветляет пигментные пятна, очень понравился состав, абсолютно безопасный. Обязательно закажу еще»

Реклама. ООО "Яндекс"

Очищающее средство с гиалуруоновой кислотой CeraVe для тех, чья кожа легко раздражается большинством очищающих средств для лица. В нем содержится изрядная доза гиалуроновой кислоты, поэтому ваша кожа по-прежнему будет гладкой и увлажненной, даже после смывки геля.

Увлажняющий и очищающий крем-кель

Что пишут в отзывах: «Отличный гель для умывания, удаляет как легкое загрязнение так и плотный слой косметики. Кожа после применения увлажненная, нет эффекта стянутости. Цена доступная, расход продукта минимальный»

Реклама. ООО "Яндекс"

Бальзам для тех, кто считает, что меньше — это больше. Средство придает коже четкое сияние и является идеальной заменой макияжу. Можешь смело попрощаться с надоевшим тональником и хайлайтером, бальзам сделает всю работу за них!

Крем-бальзам для лица Missha Glow Skin Balm
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот крем заставит твою кожу засиять и позабыть о высыпаниях. Компоненты геля проникают глубоко в слои кожи, чтобы способствовать ее обновлению, так что у вас будет совершенно новое лицо после нескольких применений. Но! Предварительно лучше проконсультироваться с дерматологом, чтобы рассчитать курс применения крема.

Гель против угревой сыпи

Что пишут в отзывах: «Пользуюсь уже около 3-х месяцев. Результат приятно удивил. Лицо стало заметно чище, осталось только постакне»

Реклама. ООО "Яндекс"

Маска с древесным углем стимулирует обновление клеток кожи, контролирует выделение кожного сала, улучшает цвет лица, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности 🐷 А еще она прикольно пенится, ты только посмотри, как с этого кайфует хрюшка на упаковке!

Пузырьковая глиняная маска Elizavecca Milky Piggy

Что пишут в отзывах: «Проверку маска прошла, пенится очень хорошо. Кожа мягкая и бархатистая, после первого применения поры как будто немного чище. Буду пользоваться с удовольствием»

Реклама. ООО "Яндекс"

Эти патчи от прыщей содержат масло чайного дерева и салициловую кислоту. Они созданы для того, чтобы высосать всю грязь из воспалений и помочь им исчезнуть за одну ночь.

Патчи от прыщей COSRX Acne Pimple Master Patch

Что пишут в отзывах: «Самый лучший из аналогичных патчей: из любого воспаления гной и сукровицу вытягивает полностью, незаметен на коже, держится отлично»

Реклама. ООО "Яндекс"

Мицеллярную воду любят за то, что она легко удаляет весь макияж (да, даже стойкий с глаз!!). Это очищающее средство мягко удаляет загрязнения, не раздражая кожу, и освежает кожу с каждым движением ватного диска.

Мицеллярная вода с алоэ

Что пишут в отзывах: «Очень выгодный формат, хватает надолго. Отлично снимает макияж и очищает кожу, не вызывая раздражения. После использования есть ощущение свежести, нет никакого дискомфорта или стянутости»

Реклама. ООО "Яндекс"

Маска для губ для тех, кто хочет добиться увлажненных, сочных губ без парабенов и фталатов. Эта отшелушивающая маска с ягодным миксом создана для того, чтобы вернуть сухим губам былую славу 👄

Ночная маска для губ

Что пишут в отзывах: «Приятная маска с приятным вкусом, стоит своих денег»

Реклама. ООО "Яндекс"

Маска-пленка, которая, по сути, уже мейнстримна, но оооочень приятна. Просто нанеси слой на проблемные зоны (или все лицо!), а затем сними ее через несколько минут. Очень кайфово!

Черная маска-пленка для лица

Что пишут в отзывах: «У меня на лице жести нет. Но раз в неделю в сочетании со складом и гиалуроновой кислотой даёт очень освежающий эффект»

Реклама. ООО "Яндекс"

Тоник для лица с двойной функцией, потому что многофункциональные продукты — это дары небес. Это очень нежное средство удаляет грязь и грязь с вашей кожи, одновременно увлажняя. Кроме того, он не содержит спирта, что делает его подходящим для всех типов кожи!

Тоник для лица

Что пишут в отзывах: «Очень нравится, кожа увлажненая, даже не нужен крем. Рекомендую. Особенно тем у кого кого кого сухая кожа. Мне нравится»

Реклама. ООО "Яндекс"

Средство для удаления черных точек в форме осьминога. Он возьмет на себя черные точки или белые точки, с которыми нужно разобраться как можно скорее. Эта штука может выглядеть мило, но она решает!

Скраб для лица TONY MOLY Tako Pore Blackhead Scrub Stick

Что пишут в отзывах: «Скраб быстро осветлит черные точки и общий вид кожи светлеет. Лучше применять на распаренном лице. Тогда и не сильно больно скрабируют частицы, и действие виднее»

Реклама. ООО "Яндекс"

Данное средство снимает отечность и смягчает кожу вокруг уставших глаз (имей ввиду, что это средство для тех, кому уже больше 25 лет). Крем содержит безопасную смесь трав, специально созданную для ухода за деликатной областью вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Himalaya Herbals

Что пишут в отзывах: «Крем понравился, покупаю уже 3 тюбик. Легко впитывается, с ним я перестала пользоваться корректором, синяки под глазами стали менее заметны»

Реклама. ООО "Яндекс"