12 крутых идей подарков на Новый год для огненных знаков зодиака 🔥

У меня для тебя есть 12 оригинальных горячих идеек, которыми ты можешь воспользоваться при подготовке к Новому году. Запасаться подарочками для друзей нужно заранее, так что скорее смотри, что я рекомендую для трех знаков из «огненной» части зодиакального круга!

Овен ♈

12 крутых идей подарков на Новый год для огненных знаков зодиака 🔥

Овны полны уверенности, а их жизненная энергия так и бьет ключом. Эти ребята любят мечтать, но при этом готовы упорно трудиться, чтобы добиться желаемого. Этот знак зодиака ассоциируется с амбициозностью и независимостью. Как правило, Овны невероятно успешны, а если это не так в настоящем, то в будущем все точно наладится.

В 2022 году Овну придется не раз отстаивать свое мнение и входить в круг новых знакомых, перед которыми ему точно захочется выглядеть на все 100! Внутреннее «Я» Овна переживет второе рождение, а значит дарить ему нужно то, что подчеркнет его стиль, индивидуальность и огненный характер.

Идеи подарков для Овна на Новый год 2022: крутые смартчасы (Apple Watch Series 7 или Samsung Galaxy Watch4), яркие необычные наушники (Razer Kraken BT Kitty Edition или JBL JR310BT), изящные, но заметные украшения (шарм Pandora Moments «Знак зодиака Овен» или колье из серебра «Овен» от Aleksandr Sinitsyn).

Стрелец ♐

12 крутых идей подарков на Новый год для огненных знаков зодиака 🔥

Стрельцы — это ходячие вечные двигатели, оптимисты, которые несут в этот мир позитив и яркую энергетику, которыми заражают всех вокруг. Представители этого знака живут полной жизнью, предпочитая быть свободными от стереотипов. Им важно быть в движении, чтобы ничего не упустить и быть в тренде. Правда, даже Стрельцам иногда надо остыть, расслабиться и посидеть дома.

2022 год принесет этому знаку много новых открытий, особенно в сфере творчества и самопознания. Даже если путешествовать в другие страны будет не получаться, Стрельцам все же стоит выбираться в новые места, чтобы потом, сидя в домашнем уюте, с удовольствием перебирать впечатления в своей голове или любоваться на них через свежие фото.

Идеи подарков для Стельца на Новый год 2022: игровая приставка, которую всегда можно взять с собой (Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite), милая пижама с длинным рукавом (фланелевые пижамы UNIQLO или пижама со звездным принтом от OYSHO), винтажные фотоаппараты (myFirst Camera Insta 2 или Instax Mini 11).

Лев ♌

12 крутых идей подарков на Новый год для огненных знаков зодиака 🔥

Львы каждый год доказывают, что они — идеальные лидеры. Даже в повседневных мелочах представители этого знака не готовы сдавать свои позиции. Если у тебя есть друг или подруга Лев, то ты хорошо знакома с их горячим сердцем, бесстрашием и любовью к этому миру, в котором они всегда найдут что-то волшебное, необыкновенное, прекрасное. Причем идти далеко для этого Львам не нужно: одно крошечное приключение может сделать их Новый год и превратить его в сказку.

В 2022 году Львов могут ждать тяжелые испытания, ворох событий, в котором они могут потеряться, если не сохранят в душе царственную гармонию. Львы все-таки кошки, пускай и королевские, а значит нуждаются в заботе, ласке и тепле. Не переживай, даже для такого взыскательного знака зодиака можно найти подходящий и, что главное, крайне полезный подарок 😉

Идеи подарков для Стельца на Новый год 2022: острый соус для веселой и немного дикой вечеринки (Chili Willy Hot Sauce или High River Sauces Tears of the Sun Hot Sauce), дерзкие, но очень удобные носки (набор «Мемы» от FunnySocks или набор «Недельска с настроением» от St. FRIDAY), увлажнитель воздуха и светильник (модели от брендов saengQ и Himist).