Говорят, что те, кому везет в игре, не везет в любви — так ли это? Впереди День Святого Валентина, а это значит, что самое время обратить внимание на игры, которые гарантируют везение в любви. Хочешь незабываемо провести 14 февраля? Тогда лови рецепт. 🥰🥰🥰

1. In Love (18+)

Наглядное пособие «Как раскрыть отношения и продолжить любить». Вопросы, романтические задания и немного перчика — некоторые вещи кажутся банальными, пока ты не начала их выполнять. Поцеловать, обнять, надеть секси аутфит… Поверь, ты удивишься, как много всего можешь не знать о своем парне. А он о тебе! Эта настолка поможет вернуть чувства и эмоции первого свидания. Поверь, будет весело и горячо!

1/3

2. Серия «Фанты» (18+)

Каждая карточка — новая интимная интрига. Белые заставят томно прикрыть глаза, на желтых — дыхание станет учащенным, розовые пустят огонь по венам, а красные сожгут в пламени страсти. Особых правил нет — ты сама решаешь, когда переходить на новый уровень. Есть наборы для скромных и застенчивых, а есть для тех, кто готов погрузиться в омут с головой. Самые оптимальные варианты — «Карамельный рай» и «Масло в огонь». Скучать не придется, но и совсем откровенных карточек тут не будет. «Любовный марафон» — это золотая середина. И, наконец, «Абсент» или «Постельная интрижка» — это самые откровенные колоды — для тех, кто готов на все. 

3 настолки, в которые можно играть вдвоем с парнем 💕

3. «Крокодил Взрослоотвязный» (18+)

И небольшой бонус для тех, кот решил этот праздник провести в компании или на парном свидании. Игра на объяснение слов будет очень кстати, а если она еще и с заветной плашкой «18+» — то вечер обязательно пройдет весело и интересно! Расскажи своей команде про отца секс-революции Хью Хефнера или жестами будь немножко беременной… И не забудь снимать на видео объяснения друзей, такой контент на дороге не валяется.

1/3