3 самые модные сумки весны 2022
Фото
Социальные сети elizabeth.ku

Сумка — это тот аксессуар, без которого образ едва ли будет полноценным. А если ты выберешь трендовую модель, то она не просто завершит лук, а выведет его на совершенно на другой модный уровень! Рассказываем про три самые актуальные формы сумок этого сезона.

Сумка-багет

3 самые модные сумки весны 2022
Фото
Bershka, 2299руб.

Сумка-багет остается на пике актуальности уже несколько лет, и пока что не собирается сдавать позиции. Если у тебя еще нет такой, самое время исправляться 👌 Ты можешь выбрать сумку нейтрального оттенка, если ищешь что-то максимально универсальное, или сделать ставку на оригинальный принт и яркую расцветку.

Мягкая сумка с плечевым ремнем

3 самые модные сумки весны 2022
Фото
Pull&Bear, 6999 руб.

Сумки мягкой формы с коротким плечевым ремнем идеально вписываются в расслабленные аутфиты. Если ты любишь носить свитера, кардиганы, трикотажные платья и жилеты, то эта сумка станет базой твоего гардероба.

Прямоугольная сумка

3 самые модные сумки весны 2022
Фото
Mango, 2499 руб.

Полная противоположность предыдущей модели — сумка прямоугольной формы. Важный момент: если следовать последним модным тенденциям, форма должна быть именно вертикальная. Такая сумка отлично дополнит структурные луки и одежду, хорошо держащую форму: пиджаки, джинсы, рубашки из плотной ткани.