5 нереально простых гаджетов, которые сделают твою жизнь проще в 2023 году

Даже мелочи порой могут невероятно раздражать, а уж с наступлением нового года хотелось бы уменьшить количество стресса в своей жизни. Существует множество вещей, которые могли бы с этим помочь, но не все о них в курсе. Держи нашу мини-подборку, которая сильно упростит жизнь даже самым загруженным пчелкам!

Пара беспроводных наушников для сна для воспроизведения белого шума или любимой музыки. Они спрятаны в повязку, чтобы твои уши не страдали от берушей или обычных наушников, пока ты спишь.

Повязка с беспроводной гарнитурой

Что пишут в отзывах: «Очень прикольная задумка — маска для сна + гарнитура для прослушивания музыки. Я купила для долгих поездок в поезде, очень понравилось пользоваться, очень удобно! Коннектила устройство сразу с двумя телефонами, работает отлично как с андроидом, так и с айфоном»

Реклама. ООО "Яндекс"

Удобное и влагонепроницаемое белье, которое впитывает до 4-х тампонов жидкости. Отличная альтернатива неудобству громздких прокладов и подстраховка для тех, кто постоянно переживает о протечке тампона.

Многоразовое белье для ношения во время месячных

Что пишут в отзывах: «Это находка для всех, кто с опаской спит ночами в дни месячных в страхе протечь. Использую вместе с тампоном/прокладкой в первые дни и без них в последние»

Реклама. ООО "Яндекс"

Эта штука помогает управлять количеством зубной пасты, которую ты выдавливаешь, поскольку часто люди используют слишком много. Да и стресса будет меньше с утра, все удобно и быстро. На одну раздражающую мелочь меньше!

Дозатор для зубной пасты

Что пишут в отзывах: «Удобно, незанимает место на полке, тюбик всегда наполнен т. к. валиком легко выдавить пасту»

Реклама. ООО "Яндекс"

Зарядка которая навсегда избавит тебя от спутанных проводов на тумбочке. На самом деле все, что тебе нужно сделать, так это положить на нее свой телефон или AirPods и бах — зарядка началась!

Универсальная беспроводная зарядка

Что пишут в отзывах: «Удобная штука, положил телефон и все заряжает) Цена порадовала»

Реклама. ООО "Яндекс"

Вкладыш-органайзер, который ты можешь легко вставить в любую сумку, от большой до дизайнерской. Очень удобный инструмент в те моменты, когда мы не можем найти гигиеничку, наушники или телефон, копаясь в сумке на ходу.

Органайзер для сумки и мелочей

Что пишут в отзывах: «Качественное исполнение, компактная. Размер меньше распространенных аналогов. Много карманов. Закрывающиеся карманы»

Реклама. ООО "Яндекс"