5 новых ароматов, которые пахнут весной

На этикетках этих пяти красавцев можно было бы смело разместить надпись «smells like spring». Эти жизнерадостные и яркие композиции пахнут именно так: душистыми цветами, сочными фруктами и новыми надеждами, которые всегда появляются в душе весной.

Oui, La Vie Est Belle, Lancôme

В новом аромате собрали целый букет из культовых цветов мира парфюмерии. За золотым салютом, украшающим флакон, скрывается свежий аккорд сочной малины, ирис, жасмин самбак, чувственный иланг-иланг с легким пряным послевкусием и эссенция дамасской розы, лепестки которой собирали вручную.

5 новых ароматов, которые пахнут весной

Les Infusion D'Iris, Prada

Все ароматы из коллекции Les Infusions de Prada созданы на основе древних техник парфюмерного искусства. Роскошь, продуманная до мелочей. Каждый флакон украшен крышкой из особого материала Saffiano, цвет которого символизирует центральный ингредиент композиции. В этом случае — изысканный ирис паллида, который дополняют нероли, мандарин и бензоин.

5 новых ароматов, которые пахнут весной

Cologne Absolue Bohemian Orange Blossom, Atelier Cologne

Одно нажатие — и аромат перенесет тебя в солнечный Марокко. В основе композиции — два ингредиента, которые получают из апельсинового дерева: флердоранж и эфирное масло нероли. Свежести аромату добавляет американский апельсин.

5 новых ароматов, которые пахнут весной

Iris Porcelana, Ex Nihilo

Нежная композиция вдохновлена французским фарфором. Аромат открывается нотой листьев фиалки. В центре — ирис паллида, который утопает в облаке белого мускуса и сандалового дерева, придающих аромату особое мягкое звучание.

5 новых ароматов, которые пахнут весной

Sisterland Pink Raspberry, United Colors Of Benetton

Pink Raspberry — один из трех ароматов в новой коллекции Sisterland. Сладкий, нежный и непредсказуемый. Внутри яркого флакона — женственный букет из белых цветов в сочетании с малиной и древесными аккордами.

5 новых ароматов, которые пахнут весной