1. Ребята рассказали, что их вдохновило на Telepathy

Если помнишь, это пятый трек в альбоме BE. Вчера BTS ее спели, а также рассказали про смысл трека и что их вдохновило на его создание. Все оказалось просто и мило. Песня Telepathy была посланием для фанатов. Это сингл, который выражает любовь BTS к АРМИ и описывает разочарование айдолов в неспособности гастролировать и общаться со своими фанатами в прошлом году.

2. Секрет Blue & Grey

По словам Джина, Ви сыграл большую роль в написании Blue & Grey. Ви объяснил: «Я попытался выразить свою внутреннюю печаль и неуверенность, поэтому перевел чувство выгорания как „синее“, а печаль от того, что не могу видеть АРМИ как „серое“».

3. Кавер BTS на песню Fix You (Coldplay)

Как особый сюрприз для зрителей, BTS исполнили культовую песню Fix You 2005 года группы Coldplay. Полностью на английском языке (если любишь этот трек — обязана послушать исполнение BTS). Почему бойзбенд выбрал именно этот трек объяснил Чимин: «Эта песня утешила нас, поэтому мы хотели подготовить ее кавер, чтобы утешить и вас».

4. Изменения декораций и костюмов

Как ты уже могла заметить, каждая из песен была показана в определенных декорациях, а айдолы выходили в новых костюмах. Поэтому посмотри все видео на канале MTV, чтобы оценить масштабность проделанной работы и удивиться, какими разными могут быть настроения и подача песен.

5. Сладкие слова макнэ

Ближе к концу выступления мемберы BTS поделились с фанатами своим прощальным посланием. Заглядывая в будущее, Чонгук заверил АРМИ: «В этом году мы продолжим поддерживать вас хорошей музыкой».