5 самых удобных бюстгальтеров без косточек на любой случай жизни
Фото
личный архив g.devyn

Гениальным решением было создать бюстгальтер и освободить женщин от удушающих корсетов. Но еще более гениальным было изобретение бра без косточек! Такие бра не сдавливают грудь и практически не ощущаются на теле. Носить его можно каждый день без угрозы для здоровья. С тебя — self care, с нас — подборка трендовых и удобных бюстгальтеров без косточек ;)

Черный лиф с вырезом 

У такого топа море плюсов! Во-первых, он с актуальным вырезом снизу, что придает изюминки его фасону. Во-вторых, этот топ можно носить как на прогулку, так и на спорт. Ну и наконец, главный лайфхак — такой лиф абсолютно не выглядит как нижнее белье, а значит его можно носить как самостоятельный элемент одежды с жакетом или рубашкой.

Розовое бра с кружевом

Кружево в этом сезоне снова в моде, а значит берем на вооружение кружевные лифы! Такой бюстгальтер навивает романтическое настроение и просто создан для свидания.

Бра в стиле ретро

Если гламурные и кричащие 2000-е тебе не по душе, обратись к 80-м. Такие лифы имеют контрастные белые линии и имеют спортивный силуэт. Красивый как будто выцветший голубой цвет добавляет нотку винтажа лифу.

Бюстгальтер в сеточку

Подиум уже не первый сезон говорит нам о том, что полупрозрачные вещи — это тренд. Примерить такой откровенный топ может быть трудно, а вот купить себе озорной лиф — это уже более реальная перспектива. Знать о нем будешь только ты, а остальные пусть только догадываются, почему у тебя сегодня такая смелая походка!

Белый лиф в рубчик

Белое белье — бессмертная база. Она удобна, практична и понятна. Разнообразить простой бюстгальтер поможет материал и фасон. В данном случае ткань в рубчик и треугольные чашечки создают тот самый небанальный трендовый микс.