6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети jhair_stylist

Ты уже долго думаешь над новым трендовым окрашиванием, но все никак не решаешься? Похоже, сейчас самое лучшее время! Близится Новый год, а это значит, что скоро тебя ждет новая страничка в твоей жизни ✨ Тогда почему бы не решиться на дерзкое яркое или натуральное окрашивание нового оттенка? Поверь, сейчас время для самых смелых решений. Мы собрали 6 крутых и трендовых идей окрашивания, которые точно тебе понравятся! Поскорее готовься ловить вдохновение для твоего нового классного образа 💖

Розовое окрашивание в стиле barbiecore

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети dualipa

Розовое окрашивание не оставляет бьюти-индустрию ни в один сезон. Такой цвет полюбился уже многим звездам: от Дуа Липы до Меган Фокс 😍 Если ты хочешь получить яркое и красивое окрашивание, то такой вариант точно для тебя. Кстати, розовый подходит абсолютно всем, несмотря на цвет кожи и глаз, так что не переживай, такой цвет точно будет тебе к лицу! Главное — выбрать правильный оттенок. Самым универсальным можно назвать ярко-розовый, с ним ты точно не прогадаешь.

Окрашивание цвета мокко

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети haileybieber

Если ты хочешь придать своим темным волосам более глубокий и яркий цвет или кардинально изменить свои пепельные локоны, то такой вариант идеально подходит тебе! Это самое любимое окрашивание Николы Пельтц и Хейли Бибер. Такой цвет особенно круто будет смотреться на тебе, если у тебя светлый цвет глаз: темный идеально подчеркнет красоту твоих глаз ✨ Кстати, даже если ты красишь или тонируешь волосы в оттенок мокко, то тебе стоит более тщательно ухаживать за волосами. Например, обзаведись увлажняющим шампунем для окрашенных темных волос. .

Клубничное окрашивание 

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети jennaperryhair

Клубничный темный оттенок просто шикарен! Он был невероятно популярен весной, но теперь он снова ворвался в тренды. Главные любительницы такого оттенка — Барби Феррейра, Зендая и Кендалл Дженнер. Если ты давно задумывалась о рыжем, но боялась яркости цвета, то такой вариант однозначно подойдет тебе. Клубничное окрашивание будет идеальным решением, если ты хочешь слегка заметного рыжего оттенка. Конечно, любое окрашивание повреждает волосы, но если ты будешь следить за их состоянием, то тогда проблем не будет!

Персиковый блонд 

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети sabrinaschusterhairmunich

Если ты уже устала от своего пепельного оттенка волос, то почему бы не преобразить их в самый трендовый цвет? Да, мы про персиковый блонд! С таким цветом все прически будут выглядеть просто изумительно: от небрежного пучка до голливудских волн. Поверь, ты будешь выглядеть как настоящая лесная фея 🧚‍♀️ Если ты боишься таких радикальных перемен, то попробуй воспользоваться оттеночным бальзамом, выбирай оттенки «розовый коралл» или «розовый жемчуг». И не забывай про увлажняющие маски и масла в уходе!

Обратное омбре

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети bescene

Если ты всегда хотела попробовать покраситься в блонд или темный цвет волос, то почему бы не совместить эти два цвета в одном окрашивании? Да, мы про обратное омбре, которое снова возвращается в тренды! И нет, это не обычное омбре, в котором кончики светлее основного цвета, а совсем наоборот. Если ты хочешь яркого эксперимента с волосами, то смело дерзай ✨ Если ты переживаешь, что тебе не подойдет обратное омбре, то можешь начать с нескольких окрашенных прядей у лица.

Кашемировый блонд

6 модных идей окрашивания волос на зиму 2023
Фото
социальные сети gregoryrussellhair

Кашемировый блонд — абсолютный тренд этой зимы! Такой цвет выглядит намного естественнее и мягче, чем пепельный блонд. Если ты хочешь более нежный и натуральный цвет, то такой пшеничный оттенок идеально подойдет тебе. Кстати, он идет абсолютно всем: вне зависимости от твоего цвета глаз и кожи. При этом, такое окрашивание более щадящее, нежели тотальный блонд. Твои корни не пострадают, зато заветный светлый цвет будет красоваться по всей длине. Но даже если окрашивание не сильно травмирует волосы, не забывай использовать термозащиту при укладке, это невероятно важно.