Посмотри-ка внимательно на свою лучшую подружку. Ты ведь готова сделать для нее все, так? Если ты не отвечаешь сразу «да», спорим, ты не помнишь, как она отмазывала тебя перед мамой, говоря ее, что вы вместе делаете математику. А ты на самом деле ходила в кино с тем симпатичным парнем из кафе. Да-да, подружка, ты ей должна. Так как насчет того, чтобы научиться быть лучше? Мы вовсе не утверждаем, что ты плохая. Просто всегда есть в запасе несколько не пройденных шагов до совершенства. И ради тех, кого мы на самом деле любим, стоит их пройти. Читай наши 7 секретов, как стать самой лучшей подругой на свете.

Научись внимательно слушать

Не перебивай ее своими историями и примерами. Не любопытничай и не выспрашивай. Просто внимательно слушай ее. По-настоящему.

7 секретов, как стать самой лучшей подругой на свете
Фото
tumblr.com

Храни ваши секреты

Даже если она не сказала тебе заветную фразу: «Никому не говори!», не стоит сразу делиться полученной информацией со всеми вокруг. С некоторыми тоже не стоит. Просто оставь это при себе.

Вдохновляй ее на подвиги

Ну, или хотя бы на утреннюю пробежку вдвоем. Будь для нее мотиватором, предлагай что-то интересное и полезное. И не стоит постоянно указывать не ее ошибки. Мы все ошибаемся.

7 секретов, как стать самой лучшей подругой на свете
Фото
tumblr.com

Живи без драм

Не стоит влюбляться в одного и того же парня. Лучше обсудите их всех вместе. Заодно от души повеселитесь.

Поддерживайте друг друга

Вы должны стать друг для друга опорой. Не бойся попросить ее о помощи. Но не используй ее как костыль, который становится ненужным после того, как нога заживет.

7 секретов, как стать самой лучшей подругой на свете
Фото
tumblr.com

Стань ее стилистом

Честно говори, что ей идет, а что нет. Но не осуждай ее за уникальный стиль, который ей нравится. 

И пусть это продлится всю жизнь

Запоминайте счастливые моменты, делайте фотки, пусть вам будет что вспомнить. Но не живите только прошлым. У вашей дружбы должно быть настоящее.