7 стильных украшений как у Хейли Бибер, которые идеально завершат новогодний образ
Фото
личный архив Хейли Бибер

В последнее время тренды редко радуют нас классными аксессуарами: в этом направлении пока не произошло значительных фэшн-потрясений, как это было с крупными серьгами-обручами из 2000-х или чокеров из 2010-х. Поэтому мы обращаемся к классике, как это делает Хейли Бибер.

Последние фотографии модели в соцсетях просто пестрят украшениями на любой вкус и цвет, которые подойдут как к луку из футболки с джинсами, так и к вечернему наряду.

7 стильных украшений как у Хейли Бибер, которые идеально завершат новогодний образ
Фото
личный архив Хейли Бибер

Собрали для тебя подборку похожих аксессуаров, не уступающих модному инвентарю Хейли.

Цветочные мотивы

Цветы + серебро — нетленная классика. Да, вариант кажется немного устаревшим и неактуальным, однако это относится к крупным моделям (например, большие цветы-серьги  будут смотреться плохо). А если же флоральные детали представлены в изделии скромно и в меру, то смело завершай таким украшением любой лук.  

Несколько слоев подвесок

Когда обычные подвески надоедают и кажутся скучными — надень сразу несколько! Такой прием будет смотреться богаче и интереснее. Лайфхак от Хейли.

Объемное колье-цепь

Крупное колье — отличная пара изящному черному платью. Сочетай его с менее броскими аксессуарами, например, гвоздиками, и голивудскими локонами. 

Колье Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Серьги-гвоздики

Такие серьги — тоже одна из фишек Хейли, которая дополнит любой образ. Бери на заметку! 

Футуристичные серьги 

Серьги в обтекаемой и причудливой форме понравится всем любительницам чего-то необычного, но при этом в меру скромного. Эти серьги в стиле мисс Бибер — как раз из этого разряда.

Кольцо с крокодиловой фактурой 

Хейли — еще та любительница трендов. А животные принты и фактуры как раз занимают лидирующие позиции в гардеробах модниц. Серебро + крокодиловая фактура — формула идеального кольца. 

Кольцо Shine&Beauty
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Колье с кулоном в форме сердца  

Принт и детали в форме сердца, кажется, никогда не уйдут с наших одежды и украшений. Беспроигрышный вариант для почитателей классики. 

Колье Pabur HEART
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru