7 вещей, в которых ты всегда будешь выглядеть стройнее
Фото
архивы соцсетей

Главная мечта всех девушек — есть сколько хочешь и не набирать лишние килограммы. И, наоборот, только стройнеть. Но пока что в объективной реальности это невозможно… Хотя стоп! Возможно. Если знаешь, какие вещи надеть, чтобы визуально убавить себе пару сантиметров в талии, бедрах и животике. А если не знаешь, сейчас расскажем. Читай ниже ;)

Черные свободные брюки на высокой талии

На самом деле, творят чудеса! А если они еще и с широкими штанинами… Ноги от ушей и осиная талия тебе обеспечены :)

Брюки Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Платье на запах

Любая вещь на запАх визуально делает тебя уже и стройнее. Как бы, таким образом, запАхивая все твои складочки 😂 Так что, такое вот черное платье — отличное решение.

Платье Love Republic
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Топ с V-образным вырезом

Тоже самое касается V-образных вырезов. Они делают акцент на зоне декольте и вытягивают шею, тем самым отвлекая внимание от рук и животика.

Топ BRMSK
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-колокольчик

Для тех, кто любит вкусно покушать на мероприятиях (и не только…), рекомендую платье-колокольчик, у которого «зона талии» заканчивается под грудью, а дальше уже идет свободная «юбка». В таком точно можно съесть 10 хинкали, 3 хачапури и не боятся, что на фотках будешь выглядеть шире 😅

Платье Modis
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Пальто-халат

Идеальный выбор верхней одежды для тех, кто не хочет быть «неуклюжим пингвином» — это элегантное пальто-халат. Сделает акцент на талии и подчеркнет женственность своей обладательницы.

Пальто Vivaldi
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка на высокой талии с разрезом на бедре

Юбки-карандаши на высокой талии способы производить чудотворный эффект! Скрывать лишние сантиметры в бедрах, на талии… Да еще и красиво удлинять ноги. В общем, мастхэв.

Юбка Feedge
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Прямая оверсайз-футболка с «правильной» длиной рукава

На первый взгляд, самая простая и обычная вещь. Но ты не поверишь, как круто и классно она может «стройнить» на фоне топов в облипку и «неправильных» маек. Так что, выбираем только свободные фасоны и «правильную» длину.

Футболка La Urba Person
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru