Ответ: Обожаем говорить эту фразу – «Парни такие непостоянные!» (патетичным тоном) – и это на самом деле так. Они очень любят применять это определение к нам, девочкам, но мы-то знаем, у кого действительно 7 пятниц на неделе: то они нам пишут, то молчат, то улыбаются, то даже не смотрят, то зовут на свидание, то пропадают на недели. Специально для тебя мы выделили 5 вещей, которые нужно сделать, если твой бойфренд внезапно потерял к тебе интерес.

А что, если он мне изменяет?! 5 способов вычислить, появилась ли у него другая
Фото
tumblr.com

Прекрати перечитывать ваши старые переписки

Да, мы говорим именно о тех перечитываниях, в процессе которых ты выносишь себе мозг, пытаясь понять, что ты сделала не так. И смайлик ты поставила правильно, и точка его не взбесила, и даже ласковое обращение «заинька» в тридцать третий раз он вполне мог стерпеть. Парни обычно говорят то, что думают, в их переписке нет скрытого смысла, как бы ты ни хотела его там найти.

Пригласи его на свидание

Обязательно предложи свою дату. Если он тут же согласится или скажет, что занят, но предложит альтернативу, то выдыхай, бобер, все у вас супер, просто в последнее время у него слишком много дел. Узнай, что произошло, и помоги скорее с этим справиться. А вот если он отвечает расплывчато и не может точно сказать, когда вы увидитесь, то лучше всего спроси прямо, или переходи к следующему пункту

А что, если он мне изменяет?! 5 способов вычислить, появилась ли у него другая
Фото
tumblr.com

Выключи Шерлока

Нет, сериал можешь продолжать смотреть – он крутой, и нам тоже нравится, выключи своего внутреннего Шерлока. Не мониторь все его соцсети и не пытайся выяснить, не начал ли он ставить лайки Катьке из параллельного класса – твои нервы того не стоят. Хотя… Врубай Шерлока на полную, в случае чего Катька должна поплатиться вместе с твоим поросенко-изменником!

Поговори с его друзьями

Если у вас есть общие друзья и знакомые, попробуй ненавязчиво выяснить, не упоминал ли он о тебе и ваших отношениях в последнее время. Не увлекся ли кем-то еще, и что вообще такого важного случилось в его жизни, что оказалось даже важнее тебя?! (В отличии от этого паразита, мы понимаем, что ничего важнее быть не может!) Так вот, наведи справки, и если друзья ни о чем таком не знают – это хороший знак.

А что, если он мне изменяет?! 5 способов вычислить, появилась ли у него другая
Фото
tumblr.com

Подготовься к худшему

Под «худшим» мы подразумеваем серьезный разговор. Если ты все же навела справки, и твои подозрения не развеялись, как дым, тебе ничего не остается, кроме как поговорить со своим парнем лично. Заранее продумай ваш диалог, просчитай варианты развития событий и постарайся успокоиться. В любо случае, варианта только два: окажется, что ты себя накручивала, или вы решите разойтись, что тоже к лучшему – ты отметешь от себя недостойного парня и быстрее освободишь сердце для того самого.

Свои вопросы можешь задавать здесь. Обещаем ответить на ВСЕ!