Недавно на YouTube-канале Peopletalk TV вышло интервью Лауры Джугелия с Агатой Муцениеце. В этом видеоролике Агата впервые упомянула о причинах своего развода с Павлом Прилучным. Напомним, звезды «Закрытой школы» сообщили о своем расставании в январе.

«Да, мы разводимся, — подтвердила в видео Муцениеце. — Мы перестали друг друга понимать. Это не приносит столько счастья, сколько раньше. Для меня это показатель, когда вы все что-то пытаетесь сделать, найти общий язык, но так ничего не выходит. Поэтому мы решили, что пока находимся в нормальных отношениях, разойтись, чтобы оставаться хорошими родителями для своих детей».

Актриса говорит, что они оба хотят тихого и спокойного развода.

«Мы подарили друг другу большое количество времени, семью, теплые эмоции. Хочется, чтобы в памяти осталось это, а не попытка сохранить этот брак. Я больше не хочу его спасать. Не вижу в этом больше смысла, — прокомментировала Агата. — На это есть причины, но я не буду о них рассказывать, чтобы ничего плохого не говорить про Пашу».

К слову, знаменитости прожили в браке 9 счастливых лет. Агата и Павел поженились в 2011 году, после съемок сериала «Закрытая школа», где играли влюбленную парочку.

Ох, как все-таки грустно! Продолжаем надеятся, что Агата и Паша после развода останутся действительно хорошими друзьями.