10 марта в Москве состоялась презентация шоу «Ты — топ модель» на ТНТ, на которой раскрыли имена ведущих проекта. Ими стали Александр Гудков, стилист Гоша Карцев и модель Анастасия Решетова.

Анастасия Решетова проходила кастинг на роль ведущей шоу «Ты — топ модель» на ТНТ
Фото
Elle Girl

Кстати, на мероприятии Настя сообщила, что боролась за роль ведущей наравне с другими претендентами, развеяв слухи о том, что с местом в проекте звезде помог ее экс-супруг Тимати (он, к слову, тоже появится в марте на телеканале ТНТ — музыкант стал новым героем шоу «Холостяк»).

«Именно в тот момент, когда требовалась поддержка, вдохновение, а свою энергию куда-то переключить, ко мне пришел запрос с телеканала, чтобы я прошла кастинг. Не было такого, чтобы кто-то меня туда пропихнул. Я его проходила, как и другие. При этом я училась, нет такого, что я пришла на проект сырая», — прокомментировала модель.

Источник
ELLE Girl

Напомним, для Насти это первый опыт в качестве телеведущей.

Кроме того, Анастасия Решетова отметила, что новое шоу будет разрушать общепринятые и стереотипные стандарты красоты. Ведущие пообещали: после выхода проекта на экраны слово diversity (переводится как «разнообразие») станет символом российской моды.

Источник
ELLE Girl

Напомним, первый выпуск «Ты — топ модель» выйдет на телеканале ТНТ 21 марта в 17:30.