Ариана Гранде выпустила блеск для губ в честь Мака Миллера?
Фото
Социальные сети

Раньше поклонники творчества певицы находили отсылки к личной жизни Арианы Гранде в ее песнях (чего только стоит знаменитый трек «thank u, next», в котором звезда упоминает аж четырех своих бывших). Но музыка — не единственное дело Ари, и теперь фанаты обнаружили пасхалку в новом продукте бьюти-бренда звезды R. E. M. Beauty.

Внимательные пользователи Сети выдвинули теорию, что Ариана выпустила масло для губ, которое посвящено Маку Миллеру. У косметического продукта есть уникальный аппликатор с металлическим кончиком, но поклонников больше привлекла не форма, а название одного из оттенков. Мол, уж очень все похоже на отсылку к совместному треку Арианы и Мака «The Way», который возглавил чарты в 2013 году.

Ариана Гранде выпустила блеск для губ в честь Мака Миллера?
Фото
Социальные сети

Масло для губ «Pickin Petals» имеет персиково-розовый оттенок с ароматом розы. Фанаты тут же вспомнили строчки из песни, которые зачитывал Миллер:

«Picking petals off the flowers like
Do she love me, do she love me not?»
(«Срываю лепестки с цветов,
Любит ли она меня или не любит?»). 

Ариана Гранде выпустила блеск для губ в честь Мака Миллера?
Фото
Социальные сети

Вот как это прокомментировали пользователи TikTok:

«Когда ты получаешь масло для губ R.E.M. Beauty в оттенке „pickin petals“ и понимаешь, что Ари продолжает посылать нам маленькие напоминания о Маке». Другой пользователь добавил: «И его любимой песней с ее альбома была R.E.M».

Поклонники также отметили, что Мак, который умер от случайной передозировки в сентябре 2018 года в возрасте 26 лет, также выпустил в 2013 году саундтрек под названием «REMember». Перед тем, как рэпер скончался, Ариана выпустила песню «R.E.M.» для альбома «Sweetener» в августе 2018 года.

Пока Гранде лично не подтверждала, связан ли ее косметический продукт с ее бывшим возлюбленным Маком Миллером или нет, но в прошлом она неоднократно упоминала рэпера в своих песнях. Например, в двух последних альбомах певицы, «Thank U, Next» и «Positions», содержатся упоминания об их отношениях, которые закончились в начале 2018 года. В 2019 году Ариана рассказала Vogue, какую огромную роль играл Мак в ее жизни.

По словам певицы, она всеми силами старалась сохранить то, что между ними было. Но их отношения в итоге распались на множество осколков, которые уже нельзя было склеить…

Опрос
Как думаешь, название блеска посвящено Маку?
  • Да, Ари не делает ничего просто так
    %
  • Нет, просто совпадение
    %