Артур Бабич родился в Украине, родители развелись, когда ему было всего 5 лет. Детство было непростым, приходилось ухаживать за младшим братом. А детской мечтой был футбол. Но судьба распорядилась иначе… И вот, парню всего 20 лет, а его треки занимают топовые позиции в чартах TikTok, и Артур входит в десятку самых быстрорастущих Инстаграм-блогеров (запрещенная в России экстремистская организация) России. 

Артур Бабич: рожден быть знаменитым, но сложный в любви
Фото
@ba.bitch_

Как он умудрился? Мы попросили известного астролога Тиану Атлас заглянуть в натальную карту Артура и с помощью астрологии узнать подробности его жизни.

Тиана Атлас

астролог, таролог

Целых четыре планеты из десяти у Артура находятся в Тельце, образуя так называемый стеллиум (скопление планет в натальной карте). Это усиливает качества знака, а Телец — это всегда про ориентирование на материальный успех, на тягу к комфорту и умение получать удовольствие от жизни. При этом в нем есть прагматичность, талант все рассчитать и получить выгоду.

Интересный факт, что Артур родился в период «великого соединения» Юпитера и Сатурна в 2000 году. Такое же соединение мы наблюдаем и сейчас, с конца 2020-го и весь 2021 год. Особенность такого расположения планет заключается в квадрате к планете перемен, Урану. В такие периоды рождаются реформаторы, даже в чем-то революционеры своего времени. Бабич, безусловно, завоевал популярность за счет своей харизмы и смелости. Ведь Уран дает также свежие идеи и креативный подход. И пока многие игнорировали новую соцсеть, он взлетел и попал в тиктокерский дом Dream Team House.

Артур Бабич: рожден быть знаменитым, но сложный в любви
Фото
@ba.bitch_

Соединение Марса и Меркурия в Близнецах дает высокие интеллектуальные способности. Блогер умеет при необходимости расположить к себе. И недаром, кстати, он специализировался именно на юмористических роликах, ведь соединение еще и в аспекте к Нептуну. Планеты дают «зеленый свет» для выступлений на публику.

Есть еще два показателя, благодаря которым Артур просто не мог не стать успешным — Южный кармический узел и Черная луна в Козероге. Такой человек всегда будет достигатором, он не остановится просто так на полпути. Когда другие решали, что, раз ничего быстро не получилось, значит, нет смысла трудиться, и сходили с дистанции, Бабич медленно, но верно, ролик за роликом, оттачивал свое мастерство и продолжал движение к цели. А она явно у него есть. Это такой локомотив, который, если начал, обязательно добьется результатов.

Тему личной жизни Артур не раскрывает. После выхода роликов с другой популярной тиктокершей, Аней Покров, поклонники предположили, что у них роман, но пока ребята только отшучиваются на эту тему.

Артур Бабич: рожден быть знаменитым, но сложный в любви
Фото
@ba.bitch_

Идеальная девушка для Артура Бабича — какая она? 🥰

Именно показатели личной жизни в натальной карте Артура противоречивые. Обе планеты, которые отвечают за женский образ, имеют напряженные аспекты… Венера в Тельце показывает, что ему хочется нежности, обнимашек, чувственных удовольствий, простых радостей, но в то же время его девушка должна быть такая же необычная, как и он сам. Она должна быть готова к постоянным переменам и поддерживать все его, порой сумасшедшие, идеи. 

В целом, любовные отношения с этим красавчиком не назовешь «тихой гаванью». Вторая планета, которая отвечает за образ именно девушки для серьезных отношений, Луна, находится в Скорпионе и в аспекте с Нептуном. Возлюбленная Артура должна быть загадочной, не раскрывать все тайны своей души, чтобы можно было постоянно погружаться в ее внутренний мир и черпать там вдохновение. Она должна быть страстной, манящей, сексуальной и отогревать ранимую душу Бабича, когда у него будет плохое настроение.

Артур Бабич: рожден быть знаменитым, но сложный в любви
Фото
@ba.bitch_

А склонность уходить в себя у парня и правда есть. Недаром говорят, что люди с чувством юмора нередко сами могут грустить и погружаться в меланхолию. Так вот, если рядом будет самая настоящая муза, он будет это ценить!

Самое главное, Бабичу не так-то просто отличить, где его же собственные иллюзии, а где правда. Поэтому пожелаем, чтобы такому везучему юноше и девочки попадались только с самыми светлыми намерениями.