Овен

Сегодня звезды потребуют от тебя супер-практичности. Конечно, не стоит донимать всех занудством, но строительство воздушных замков точно стоит отложить.

Телец

Ты сегодня немножко гуру, так что не стесняйся делиться советами и высказывать свое мнение. Разрешаются даже черные шуточки. Не бойся обидеть окружающих, чуть позже они примут твою правоту.

Близнецы

Очень вероятно, что завистница с добродушной улыбкой захочет подорвать твой авторитет. Правда, безуспешно. Звезды помогут разобраться в чужих намерениях и пресечь подобное на корню.

Рак

Сегодня можно и нужно задавать вопросы. У тебя появится хороший шанс устранить незаметно для всех пробелы в своих знаниях и умениях, а также наладить контакт с непростым человеком. Не теряй времени даром!

Лев

Твоя задача сегодня – стать очень приятным собеседником, то есть больше слушать и изредка задавать вопросы. Только так звезды смогут помочь выведать нужные факты о нужном деле или человеке, не выдав при этом твой жгучий интерес.

Дева

Сегодня тебе лучше не растрачивать свою энергию впустую, то есть на всякие мелочи. Отключай свою прирожденную въедливость! Звезды призывают смотреть масштабнее и глобальнее, иначе упустишь важную информацию.

Весы

Принимать взвешенные решения у тебя сегодня не получается, потому что все слишком неоднозначно. Выстраивай общение так, чтобы получить как можно больше информации. Сама знаешь, кто ей владеет, тот владеет миром.

Скорпион

Сегодня тебя очень сложно сбить с пути. Ты как танк идешь к тому, что тебе необходимо. Никакие неожиданности, подготовленные судьбой, тебе не будут помехой. Даже в споре аргументов с твоей стороны будет больше. В общем, враги пусть прячутся по кустам!

Стрелец

Тебе предстоит сконцентрироваться на рутинных и даже местами неприятных вопросах. В любом разговоре откажись от сладкой лести и руби правду-матку. Не переживай: после такого серьезного дня звезды побалуют тебя приятным вечером.

Козерог

Приготовься! В любом разговоре собеседник будет приводить нелепые аргументы и мыслить эмоциональнее, чем ты. Найти компромисс станет не такой уж простой задачей, поэтому отложи на завтра отстаивание своей точки зрения и молча соглашайся.

Водолей

Сегодня звезды потребуют от тебя переделать все рутинные дела и оставить немного энергии на разговор с домашними. Атмосфера этой беседы будет зависеть от тебя: поэтому постарайся сделать ее как можно более уютной.

Рыбы

Всеми силами избегай кардинальных изменений. Звезды потребуют от тебя трезво оценить сложившуюся ситуацию. Недостатки, кстати, ты в состоянии исправить самостоятельно, оставив только положительные моменты. Смелее!