Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Шутки в сторону! Только сенсационная правда! Ты сегодня просто королева красоты. Причем дело даже не во внешности, а в каком-то внутреннем свечении. Когда еще выпадет шанс попробовать себя в роли музы?!

Телец

Сегодня стоит распланировать следующую неделю вплоть до незначительных мелочей. Звезды предупреждают, что другого времени на это не будет, а импровизацию тебе вряд ли простят. Не откладывай это занятие в долгий ящик.

Близнецы

Твоей интуиции могут позавидовать все менталисты мира! Буквально нутром ты прочувствуешь все возможные пути развития и выберешь нужный. Воспользуйся этим даром с пользой!

Рак

Звезды пришли сообщают, что твои опасения, к сожалению, могут оправдаться. Но есть и плюс – у тебя есть 24 часа, чтобы спасти свой мир от крушения и от вторжения гневных критиканов и «желающих только посоветовать». Поспеши их дипломатично укротить.

Лев

Подходящий день, чтобы приобрести что-то прикольное, даже если оно будет абсолютно бесполезным. Звезды дают добро. Очередная помада или кофточка? Да запросто!

Дева

Век живи – век учись. В твоем случае – 24 часа проживи, учась. Тебе стоит призадуматься о том, чтобы как-то расширить свой кругозор. Даже если тебе кажется, что это пустая трата времени – это не так: знания очень скоро пригодятся.

Весы

Перестань быть такой букой! Если у тебя плохое настроение, это не значит, что стоит срываться на окружающих. У всех свои проблемы, помни об этом.

Скорпион

Иногда нужно расслабиться и плыть по течению. Ты чувствуешь, что внутри стало как-то хорошо и спокойно? Ура, ты наконец-то успокоилась и приняла текущее положение дел!

Стрелец

Ты как робот-пылесос в действии. Тебе просто не занимать энергии сегодня. Все дела тебе по плечу. На базу (то есть домой) вернешься, только когда на горизонте будет блестяще чисто.

Козерог

Сегодня стоит полностью отдаться чувствам и эмоциям. Как бы странно это ни звучало, но именно благодаря им ты сможешь все решить. Включай эмоциональное мироощущение на максимум, и тогда удивительным образом найдешь ответы на свои вопросы!

Водолей

Судьба уже кричит тебе на ухо «УСЛЫШЬ МЕНЯ!», а ты этого не замечаешь. Вот и звезды пришли к тебе сказать, мол, будь внимательней, следи за знаками и символами сегодня особенно внимательно.

Рыбы

Твои чувства сыграют с тобой злую шутку. Кто-то попытается использовать тебя. Но есть вероятность, что ты не поддашься на провокацию. Ведь предупрежден – значит, вооружен, не так ли?