Овен

Настал день, когда ты можешь ярко заявить о себе! Правда, препятствия  будут поджидать на каждом шагу, но все тебе по плечу: плохое самочувствие – проигнорировать, невеселое настроение – исправить, неподходящую обстановку – изменить. Дерзай!

Телец

День располагает к активному решению проблем. Постарайся разобраться со всеми накопившимися делами в первой половине дня. Вечером придется сменить работу на отдых, а суету – на узкий круг близких. Забьешь на родных – не избежишь обид и ссор.

Близнецы

Звезды навязывают свои правила игры, и лучше им подчиниться. Не рвись в бой и не стремись сворачивать горы. Если выпадает шанс проявить слабину и эмоциональность – не сопротивляйся. Иногда полезно почувствовать себя хрупкой.

Рак

Сегодняшний день комфортен во всех отношениях, но на волне положительных эмоций ты можешь раскрыть душу не тому человеку. Постарайся провести вечер с друзьями – они все поймут без лишних слов.

Лев

Любые радикальные изменения противопоказаны сегодня. Какой бы хорошей ни казалась тебе идея, сегодня не лучший день для ее воплощения: окружающие могут не оценить. Вечер посвяти самообразованию.

Дева

Сегодня ты на своей волне. Будет непросто соотнести реальность и свои идеи, но близкий друг или родственник сможет трезво оценить твои задумки и дать дельный совет. Только не огрызайся на критику.

Весы

Насыщенный день, особенно для сентябрьских представительниц знака. Новости, общение, круг интересов – тебя закрутит в водовороте информации. При этом не рассчитывай особо на простор для действий: твоя активность будет ограничена либо временем, либо правилами.

Скорпион

Сегодняшний день будет скуп на отрицательные эмоции и принесет минимум нервозности. Ура! Близкие теплым словом укрепят блаженное ощущение душевного равновесия, и общение с окружающими будет весьма многообещающим.

Стрелец

Ускоряйся с самого утра! Иначе рискуешь не поймать удачу, которая сегодня покоряется только самым быстрым и решительным. Умение договориться и ориентироваться по ситуации тебе в помощь.

Козерог

День будет щедр на головоломки. Ты ведь знаешь, что лучше одной головы? Верно, две. Ищи единомышленников и активно вовлекай их в свои дела. Разделяя свое бремя, помни об ответственности: сегодняшние решения повлияют на твое ближайшее будущее.

Водолей

Если сегодня кто-то потребует от тебя однозначных ответов или поинтересуется твоей точкой зрения, попробуй уклониться от ответа. Велика вероятность изменений, после которых ты будешь иметь совсем другое мнение.

Рыбы

Сегодня тебе не придется скучать. Звезды намекают, что день будет интересным. Так что включай вдохновение – и динамичный денек тебе обеспечен. За что бы ты ни взялась, результат обязательно порадует. Исключение – дом. Тут атмосфера может слегка накалиться, постарайся этого избежать.