Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Твоя сила сегодня в близких людях, готовых в любой момент прийти на помощь. Идеальный день, чтобы наладить отношения со старым другом. Твои коммуникативные способности будут на высоте и не подведут тебя в ответственный момент.

Телец

Любое дело, за которое ты возьмешься сама, просто обречено на успех: будь то выступление, соревнование, важный разговор или проект! А после можно собрать подружек в кафе и отметить успех.

Близнецы

Прекрасный день, чтобы устроить грандиозное (или не очень) торжество! Фейерверки, огоньки, накрытый стол, ощущение маленького праздника – то, что тебе так необходимо в этот холодный день ;)

Рак

Будь искренней с близкими людьми, и они ответят тем же! Честность поможет тебе решить многие задачи сегодняшнего дня. Прислушайся к звездам – и вперед, покорять намеченные вершины!

Лев

Сегодня меньше всего на свете тебя будет волновать чужое мнение, по крайней мере, так тебе будет казаться. Твоя уверенность, с одной стороны, поможет тебе продвинуться вперед. Но с другой – может вызвать у окружающих легкую неприязнь и даже раздражение.

Дева

Твое настроение просто на высоте. Словно солнышко, будешь озарять ты мрачный день всем остальным. В ответ жди порции комплиментов! Звезды, кстати, к ним присоединяются с удовольствием, ведь ты сегодня неотразима!

Весы

Ты сегодня будешь Машей-растеряшей! Окружающим остается лишь недоуменно смотреть на тебя и крутить пальцем у виска. Благо, ты будешь еще и витать в облаках, так что все равно ничего не заметишь ;)

Скорпион

Сегодня отличный день для составления плана на следующую неделю! Особенно – если у тебя нет такой привычки изначально. Расписав все по полочкам, ты перестанешь увязать в бесконечных дедлайнах и пропущенных контрольных.

Стрелец

Утром и днем обстоятельства не дадут тебе и минуты на присесть и передохнуть. Контрольные, проверочные, тесты, выяснения отношений с друзьями, придирки родителей – все это просто комом свалится на тебя сегодня. А вот вечер будет относительно спокойным, можно и расслабиться.

Козерог

Постарайся выключить режим «я самая лучшая». Звезды не отрицают, что здоровая самооценка – это хорошо, но завышенная никому не нужна! Люби себя, но в тишине. И не сплетничай сегодня – злословие выйдет тебе боком.

Водолей

Постарайся быть поприжимистей сегодня – деньги, словно вода, будут ускользать из твоих рук. Меньше трат в этот день помогут тебе скопить средства на что-то реально необходимое. А те сережки тебя дождутся, не волнуйся ;)

Рыбы

Звезды предрекают тебе какой-то сюрприз сегодня. Возможно, денежный, а может, даже романтический. А может, тебя ну очень-очень похвалят окружающие.