Овен

Отдых и сохранение энергии — вот твои приоритетные задачи на сегодняшний день. Никаких активностей, только диванно-кроватный режим.

Телец

Любовь витает в воздухе, и ты сегодня почувствуешь это особенно сильно. Возможно новое крутое знакомство, которое приведет к интересным отношениям впоследствии. Не пропусти!

Близнецы

Слишком много дел — даже вздохнуть спокойно некогда. Просто постарайся пережить это, через день-два снова будет полегче.

Рак

Звезды не советуют тебе начинать сегодня какие-либо новые дела и проекты. Лучше потрать сегодняшний день на размышления и взвешивания всех «за» и «против».

Источник
giphy

Лев

Сколько же всего тебе сегодня хочется успеть!.. Но лучше не бросаться на все сразу и выделить парочку приоритетных задач, иначе вечером будешь валиться с ног и много не успеешь.

Дева

Сегодняшний день идеально подходит для построения новых планов. Самое время определиться с основными задачами на ближайшие несколько месяцев. Твой ежедневник уже заждался :)

Весы

Ничем не примечательный день. Скорее всего, ты будешь много скучать и прокрастинировать. Зато и неприятных сюрпризов можно не ждать.

Скорпион

Тебя сегодня ждет удачный по всем фронтам день. И в учебно-рабочей сфере все будет прекраснее некуда, и в личной жизни все не так плохо, как тебе может показаться на первый взгляд. Словом, наслаждайся!

Источник
giphy

Стрелец

Ты сегодня как Ханна Монтана — пытаешься одновременно преуспеть в двух таких разных сферах. Не забудь парик и солнечные очки, и тогда точно будешь в порядке ;)

Козерог

Сегодняшний день идеально подходит для творчества. Вспомни все свои самые безумные идеи, касающиеся твоего хобби, и попытайся воплотить хотя бы одну из них.

Водолей

Тебя сегодня съест быт — твое пространство отчаянно нуждается в уборке. Творческий беспорядок это, конечно, супер, но в разумных пределах.

Рыбы

Возможна небольшая ссора с кем-то из близких — с подругой или парнем. Будь осторожна, все вокруг сегодня какие-то чересчур обидчивые и эмоциональные.