Автор книги «К себе нежно» приедет в Питер, чтобы встретиться с российскими читателями
Фото
Getty Images

Книга «К себе нежно» белорусской писательницы и психолога Ольги Примаченко обладает особым медитативным эффектом: после ее прочтения действительно начинаешь трепетнее и бережнее относиться к своему внутреннему голосу, встаешь на путь истинной и здоровой любви к себе. Именно поэтому совсем неудивительно, что «К себе нежно» стала настоящим феноменом: сразу после выхода тираж пришлось допечатывать, к концу 2021-го она лидировала в жанре нон-фикшн и обогнала по продажам роман Пелевина, а в 2022-м стала самой продаваемой книгой на Wildberries: ее купили 70 тысяч раз.

И вот наконец-то автор Ольги Примаченко приедет в Россию, чтобы лично встретиться с читателями. Встреча пройдет 29 марта в 19:00 по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 — в книжном магазине «Буквоед». Если будешь в Питере, обязательно приходи и приводи близких, которых хочешь окутать любовью и заботой 🌸 Советуем и книгу купить (можно там, а можно заранее), чтобы попросить Ольгу Примаченко поставить на ней свой автограф.

А еще с 27 марта по 2 апреля издательство БОМБОРА и питерские пекарни «Цех 85» запускают неделю нежности к себе! Всю неделю посетители смогут наслаждаться специальным комбо «К себе нежно». Во всех пекарнях сети и через доставку можно заказать комбо с латте, сливочным эклером и розовым макаруном.