Барби Феррейра нашла новую работу после ухода из «Эйфории»

Несколько дней назад стало известно, что Барби Феррейра, исполняющая роль Кэт в «Эйфории», отныне не появится в продолжении сериала. Признаемся честно, больно наблюдать за тем, как полюбившиеся зрителям герои постепенно покидают проекты. Мы видели это на примере «Элиты», где к шестому сезону, судя по всему, не останется ни одного персонажа из первоначального состава. Но не будем сейчас говорить о грустном, ведь уже появилась информация о новом проекте Барби!

По информации The Hollywood Reporter, девушка присоединяется к Ариане ДеБос в полнометражном фильме «House of Spoils» (в переводе звучит как «Дом трофеев»). В психологическом триллере от Amazon Prime Video и Blumhouse Television речь пойдет об амбициозном шеф-поваре (ДеБос), который открывает свой первый ресторан в отдаленном поместье. Там героиня Арианы будет бороться с хаосом, разворачивающимся на кухне, с подозрительным инвестором, с огромной неуверенностью в себе… и могущественным духом предыдущего владельца поместья, который угрожает шеф-повару на каждом шагу.

Что касается роли Барби Феррейры в этом фильме, то на данный момент ее персонаж описывается как подающий надежды, но острый на язык су-шеф. Другие интересные детали пока держатся в секрете.

Барби Феррейра нашла новую работу после ухода из «Эйфории»

Режиссерами полнометражной картины выступили Бриджит Сэвидж Коул (или Бриджет Паларди) и Даниэль Круди. Они прописали сценарий, в основу которого легла их оригинальная идея. Бриджит и Даниэль уже не раз работали вместе. В их списке работ такие картины как «Мунхэвен», «Противостояние», «Поднять паруса».

Продюсерами картины являются Джейсон Блюм, Алекс Шарфман, Лукас Хоакин и Дрю Хоупт, а также Адам Хендрикс и Грег Гилрит. Крис Маккамбер и Джереми Голд из Blumhouse Television выступают в качестве исполнительных продюсеров.

Премьера фильма «House of Spoils» запланирована более чем в 240 странах по всему миру. Съемки начнутся уже этой осенью. С нетерпением ждем еще больше подробностей об этом проекте!