Похоже, празднование 18-го дня рождения певицы удалось на славу! 2 марта виновница торжества устроила вечеринку, пригласив всю свою семью и друзей. И как же без давнего друга Остина Махоуна?

И Becky G, и Остин поделились фотографиями с вечеринки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Певица даже выложила фото красных роз с хэштегом #MyBae. Именно это заставило фанатов ломать головы над тем, встречаются эти двое или нет. Но, в конце то концов, разве друг не может подарить розы? Но, на самом деле, фанаты давно шипперят ребят. Так что, как бы там ни было, малейший намек на роман сразу же бурно обсуждается всеми поклонниками Becky G и Махоуна.

Becky G встречается с Остином Махоуном?
Фото
@iambeckyg

Becky G также написала: «Второй раунд празднований с этими замечательными людьми. Я хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения. Каждому, кто выложил фото или видео, отправил мне открытку, подарил цветы, подарки и пришел на мою вечеринку. Огромное вам спасибо. Вы так меня балуете своей любовью. #BEASTERS IM OFFICIALLY 18»

С наступившим днем рождения, Becky G!