Грустные новости для поклонников БэмБэма: на днях агентство певца, Abyss Company, сообщило о новом расписании мероприятий с участием звезды после того, как у одного из сотрудников компании подтвердился положительный результат на COVID-19. 

«Один из сотрудников агентства обратился в больницу, так как почувствовал симптомы простуды. По совету врача он сдал тест на COVID-19, и уже на следующий день болезнь подтвердилась», — говорится в официальном обращении компании.

Abyss Company также написали:

«Мы незамедлительно проинформировали всех о положительном результате теста. К счастью, все остальные сотрудники, включая БэмБэма, оказались здоровы — их тест на коронавирус отрицательный. 

Но работники, которые близко контактировали с заболевшим, в том числе и БэмБэм, были вынуждены отправиться на карантин. Все запланированные мероприятия отменены в целях обеспечения безопасности артиста и его здоровья. 

Приносим свои извинения фанатам».

Как бы грустно это ни было, здоровье всегда должно стоять на первом месте. И, кто знает, может быть свободное время на самоизоляции послужит новым источником вдохновения для певца?)