Билли Айлиш
Фото
Getty Images

Во время своего недавнего концерта, который состоялся 5 февраля в Атланте в рамках тура Happier Than Ever, Билли Айлиш приостановила шоу, чтобы помочь поклоннице.

По информации E! News, выступая, певица заметила в толпе фанатов девушку, которой тяжело было дышать. Звезда тут же прекратила петь и попросила помочь девушке выбраться из толпы. Кадры с концерта опубликовал и прокомментировал блогер Грэм О'Нил 👇🏽

Когда певица убедилась, что с поклонницей все в порядке, она решила узнать у остальных об их самочувствии. Многие фанаты начали жаловаться, что им не хватает воздуха. Билли попросила всех сделать шаг назад, чтобы освободить место. Но вдруг толпа попросила ингалятор. Оказалось, что другой девушке тоже стало плохо.

Девушка с никнеймом @thelifeofdanna, присутствовавшая на мероприятии, опубликовала в Stories видео, на котором Айлиш осматривает всю толпу, прежде чем попросить ингалятор у команды. Затем певица заявила, что у них есть один. Этот видеоролик стал вирусным в Сети. Многие восхитились добротой певицы и ее внимательностью к аудитории.