Больше, чем друзья: звезды «Эйфории» замечены на свидании (снова)
Фото
Getty Images

Совсем недавно по Сети пронесся слух о возможных отношениях Хантер Шафер и Доминика Файка, звезд сериала «Эйфория». И на днях пара вновь дала фанатам поводы говорить о возможном романе. Актеры снова попали в объективы камер папарацци: на этот раз ребята держались за руки, когда выходили из ресторана в Западном Голливуде.

Больше, чем друзья: звезды «Эйфории» замечены на свидании (снова)
Фото
Splash/Gallo Images

Для свидания Хантер и Доминик предпочли облачиться в total black. Актриса-трансгендер выбрала для встречи с коллегой укороченное худи с капюшоном, обрезанные шорты и кожанку. Ее образ дополняли колготки с передним швом и высокие кроссовки на шнуровке. Доминик, напротив, ничем не выделялся — простая футболка, брюки и расстегнутая толстовка.

В СМИ все чаще появляются слухи, что актеры встречаются. Один фанат поделился с новостным аккаунтом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Deux Moi, что собственными глазами видел, как Хантер и Доминик целовались за кулисами. Не можем однозначно полагаться на эту историю, но доказательств в защиту теории о романе появляется все больше.