Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов

Загадочная планета Лилит, которая пробудет в Близнецах до 14 апреля 2022 года, активизирует законы причин и следствий. В этот период в твоей жизни могут появиться «кармические учителя» — люди, задача которых избавить тебя от каких-то ошибок или научить чему-то новому. Твоя активная сфера в 2022 году —  работа с информацией, обучение, осознание.

Неопытные и эмоциональные Близнецы, скорее всего, наломают дров и наделают кучу ошибок. Зато уроки этого помогут пройти пороги крутых виражей. Так что делай выводы и анализируй свои ошибки — в том числе в отношениях с людьми. Тех, кто разочаровал, просто отпусти. И не вступай в ту же воду дважды — не нужно возобновлять прерванные связи, это лишь создаст помехи в делах.

Во втором полугодии Близнецам необходимо стать более земными, рациональными и расчетливыми во всем. Можно совмещать дружбу и расчет, любовь и бизнес-партнерство. Даже хобби и увлечения в год Тигра могут оказаться выгодными — это удачное время для того, чтобы монетизировать любимые занятия и продвигать творчество ради прибыли.

Многие Близнецы в год Тигра будут заняты финансовыми заботами. Кто-то будет выбирать новую мебель в квартиру, кто-то — какие ценные бумаги приобрести. Не исключено, что ты получишь ценный подарок (или несколько) или даже имущество — в наследство или в дар.

Кстати, Вселенная приготовила для тебя особенный подарок — звездопад под названием Гeминиды. В ночь с 13 на 14 декабря он щедро просыплется из созвездия Близнецов. Загадай заветное желание в этот период — и оно обязательно сбудется.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Близнецов на 2022 год

Даже если ты самый непоседливый из Близнецов, тебя все равно касается особое распоряжение Тигра — спокойствие у домашнего очага, наслаждение от простых земных радостей и устойчивость вкусов и привязанностей.

Хочется большего? Тогда воспитывай в себе внутреннюю свободу, без которой сложно разглядеть новые горизонты. В год авантюриста-Тигра тебе в этом помогут путешествия, духовное развитие и все виды образования и творчества.

Благодаря твоему ненасытному интеллекту ты уже к концу 2022 года сможешь заговорить на новом языке и увлеченно слушать классическую музыку или лекцию по квантовой физике!

Гороскоп для мужчины-Близнецов на 2022 год

А вот парням-Близнецам начать год стоит с подведения итогов. Обратись к прошлому, вспомни, что происходило с тобой 3-5 лет назад. Самые яркие события могут отыграться вновь, но уже в новой интерпретации. Включай свой аналитический и стратегический ум — именно ты можешь мыслить масштабно, а действовать локально.

Хочешь стать любимчиком Водяного Тигра? В 2022 году оправляйся на поиски знаний, учись новому и расширяй кругозор любым возможным способом. Авантюрист-Тигр поможет тебе в этом. В мире столько интересного и незабываемого! А ты наберешься не только впечатлений и воспоминаний, но и практической пользы на долгие годы вперед.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Главные события в гороскопе Близнецов в 2022 году

13 мая—17 июня

Меркурий в тригоне с Плутоном

В этот период тебе ты сможешь находить важную информацию, проникать в суть вещей, понимать механизм причин и следствий, исследовать и анализировать любые события и явления — и извлекать из этого выгоду. Однако это неподходящий период для выяснения отношений. В конфликтных ситуациях к тебе будут притягиваться самые недовольные и токсичные люди.

27 июля—4 августа

Меркурий в оппозиции к Сатурну

Помнишь историю о Сизифе, который катил камень в гору? Вот и в твоей жизни в это время будет происходить что-то похожее. Только не стоит повторять за Сизифом и пытаться закатить в гору камень. Если тебя торопят, обстоятельства давят, проблемы растут как снежный ком и кажется, что дел уже такая куча, что нужно срочно все разгребать — не трать на это время. Отдохни. Твои опасения ложны, и после 4 августа проблемы отойдут на второй план, а дела сами сдвинутся с мертвой точки.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

25 августа—27 сентября

Меркурий в оппозиции к Юпитеру

Аспект напоминает отношения наставника, открывающего путь к новым знаниям и впечатлениям, и нетерпеливого ученика, который сам бросается расширять свои горизонты. Картина Харменса Ван Рейна Рембрандта «Блудный сын» тоже неплохо описывает этот период в жизни Близнецов, которые захотят восстановить прошлые отношения или наладить связь с родственниками или родителями.

В принятии решений придется опираться лишь на интуицию, но самонадеянность Близнецов станет причиной ошибок и просчетов. Не рекомендуется сейчас отправляться в далекое путешествие в одиночестве. На твоем пути могут появляться люди, которые будут вводить в заблуждение и искушение. Зато это время благоприятно для учебы, наработки опыта и повышения квалификации. Удачный период для того, чтобы обратиться за консультацией к профессионалам.

23—30 сентября

Меркурий в соединении с Венерой

Это благоприятное время для бизнеса и предпринимательства и вообще любой договорной и посреднической деятельности. Ты сумеешь договориться и прийти к компромиссам по любому вопросу.

Особенно хорошо в этот период пройдут дела, связанные с торговлей, — ты сможешь продать что угодно. Твое красноречие поможет тебе прорекламировать любые товары и услуги, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Ничего не планируешь продавать? Покупки тоже будут удачными — ты сможешь приобрести что-то нужное по самой выгодной цене.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

23—30 октября

Меркурий в тригоне с Марсом

Время блестящих возможностей в делах, где необходима скорость и выносливость, в том числе при перемещениях, в поездках и командировках. Сейчас ты можешь также активно заниматься любым делом. Но помни, что любой процесс, запущенный Близнецами в этот период, будет сложно притормозить или остановить в будущем.

11—19 ноября

Венера в тригоне с Юпитером

В этот период Близнецы обладают особым обаянием в глазах окружающих. Ты легко адаптируешься в коллективе, быстро приспособишься к новым условиям и требованиям и можешь даже позволить себе принимать самостоятельные решения и нарушать правила. Тебе будут прощать твои маленькие дерзости, если ты проявишь доброжелательность и не будешь затевать конфликты. А еще кто-то издалека тобой восхищается, тайно или явно. Обрати внимание на своих поклонников — может, кто-то из них станет твоим верным другом или союзников в деле.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Близнецов

Главная задача Близнецов — не бояться быть чуть более открытыми и готовыми прийти на помощь. Учись подмечать моменты, когда кто-то нуждается в твоей помощи. Но делай все искренне и от чистого сердца.

Отпустить страхи и обиды. В год Тигра необходимо отпустить все свои старые обиды и страхи. Давно в ссоре с кем-то из близких или друзей? Сделай первый шаг к примирению и подожди реакции. Если второй стороне это так же важно, то вскоре ты увидишь движение навстречу.

Постоянный рост. Не забывай расти в профессиональном плане и в духовном. Даже если ты уже в чем-то спец, посмотри на себя со стороны — и увидишь, в чем еще можно стать лучше.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Направления изменений для Близнецов

Для Близнецов 2022 год окажется временем эмоциональных потрясений. Это не значит, что все будет плохо — хорошего будет много. И скучно точно не будет.

Семья. Многие представители знака окажутся втянутыми в решение сложных вопросов своих близких. Даже те, кто искренне считал себя одиночкой, неожиданно для себя окажутся заводилами и движущей силой.

Перемена мест. Особенно удачен год  будет для тех, кто давно хотел сменить привычный пейзаж за окном. Переезд, впрочем, как и любая смена антуража, поможет тебе найти в себе вдохновение и новые внутренние силы.