Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона

В 2022 году Скорпионы перестанут зависеть от посторонних влияний и обстоятельств. Вдобавок им выпадет шанс скорректировать все, что нужно улучшить, и исправить даже то, что раньше казалось непоправимым.

 За все это спасибо твоей правящей планете Плутону. С 29 апреля 2022 года он начнет ретроградное движение в Козероге и позволит буквально повернуть время вспять, войти в одну реку дважды и вернуть утраченные ценности. Главное  —  успеть до 8 октября.

Скорпион может использовать удивительные преимущества этого периода по своему усмотрению. Например, вернуться на прежнюю работу, забрать долги или вернуть упущенную прибыль, восполнить пробелы в знаниях, добиться справедливости в каком-то вопросе, снова начать общаться с человеком из прошлого или поправить здоровье. Плутон символизирует для Скорпиона трансформацию и перерождение!

Основные события и перемены в год стремительного Тигра не станут для Скорпиона неожиданностью, а будут происходить под его контролем. Энергии прибавится, так что ее хватит и на новые свершения, и на компенсацию прежних потерь.

2022 год — очень удачное время, чтобы исправить ошибки и устранить недостатки. Если тебя и так все устраивает, направь энергию на внутреннюю трансформацию: переоценку ценностей, новые знания и новый опыт. Главный совет: в год Тигра следует по-максимуму заняться саморазвитием, развить интуицию и поработать с мышлением, чтобы освободиться от деструктивных установок и шаблонов прошлой жизни.

Не пропусти рождественскую ночь на 7 января — время метеорного потока под названием «Дракониды». Летящие звезды оранжевого оттенка придадут особую силу самым страстным желаниям Скорпиона. А камни и монетки, заряженные светом звезд и растущей водной Луны в эту ночь, станут мощными денежными талисманами.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщины-Скорпиона на 2022 год

Очень вероятно, что в 2022 году у тебя не будет времени на любовь, но и на ненависть тоже. Увлечение важными делами в первом полугодии избавит тебя от лишних эмоций и направит энергию в позитивное русло, суля материальное и моральное удовлетворение.

В год добытчика Тигра тебе пригодится один из твоих природных талантов — способность притягивать деньги и привлекать ресурсы со стороны. Это будет особенно важно для поддержки новых начинаний и бизнеса. Возможно, ты даже влюбишься… в собственное дело.

Гороскоп для мужчины-Скорпиона на 2022 год

В 2022 году для Скорпиона откроются огромные резервы энергии, которые любезно предоставит ему Тигр. Это время активного движения вверх и вперед. Тигр не обещает, что этот путь будет легким, но удачное стечение обстоятельств 2022 года поможет тебе подняться на такую высоту, с которой многие прошлые проблемы покажутся смешными. 

Тебе будет чем гордиться, но все-таки не слишком превозноси себя. Запасись лестницей, по которой сможешь вернуться обратно на землю. Здесь ведь твои близкие и родные — не забывай о них, когда заберешься на вершину успеха.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Отношения Скорпиона и хозяина года Тигра

Водная стихия Тигра станет магическим дополнением водной энергии Скорпиона, который в 2022 году почувствует прилив сил и приобретет острое чутье хищника.

Тигр расширит диапазон интуитивных возможностей Скорпиона, даст глубокое понимание ситуаций и видение скрытых мотивов, ослабит врагов и застрахует от роковых ошибок. С таким тигриным арсеналом можно добиться огромных высот. Ну в вместо зубов Тигра Скорпион может использовать свое великолепное жало!

Главные события в гороскопе Скорпиона в 2022 году

28 февраля—14 марта

Марс в соединении с Плутоном

Благодаря этому аспекту Скорпион может устранить препятствия на пути к цели, решить громоздкую проблему в одиночку, провернуть трудоемкое дело или запустить новый проект. Можете также что-то кардинально поменять в своей жизни — а если потом передумаешь, у тебя еще будет возможность вернуть как было.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

13—24 марта

Солнце в секстиле с Плутоном

Аспект скрытых энергетических резервов помогает Скорпиону восстанавливать силы, укреплять здоровье или исцеляться за короткий срок. Если ты в плохой форме, можешь воспользоваться этой энергией трансформации и преображения. А если занята работой, то в это время никто не сможет помешать тебе, накрыв колпаком твою «вулканическую активность». Однако уровень конфликтности в это время зашкаливает, тебя очень легко вывести из себя. Не дай конкурентам и недоброжелателям этим воспользоваться.

13—24 апреля

Солнце в квадрате с Плутоном

Вездесущее Солнце пытается высветить сокровища Плутона и его скрытые ресурсы энергии, которыми он обладает. Скорпион в этот период нужно беречь свои сокровища: сокровенные желания, любовь, финансовые сбережения и имущество. Не впускай в свою жизнь сомнительных личностей, не доверяй посторонним свои секреты и мечты.

6—24 августа

Марс в тригоне с Плутоном

Марс дает Скорпиону большое преимущество в конкурентной среде. Не поддавайся самолюбованию, тщеславию и высокомерию. Используй волшебную силу только в честной борьбе или для защиты.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Скорпиона

Стоит учиться чувствовать ситуацию. Порой можно отжечь и посмеяться, а порой лучше этого не делать, чтобы не задеть человека и не вогнать в краску. Особенно это касается рабочих моментов и взаимоотношений с коллегами. Будь внимательее к людям, с которыми проводишь большую часть своего дня.

Путь к самосовершенствованию начинается с осознания своих недостатков. Глупо пребывать в забытьи и считать себя воплощением идеала. Бесспорно, Скорпионы действительно личности незаурядные, только вот идеалом тебя точно не назвать.

Сострадание и сопереживание, несмотря на довольно своеобразный характер представителей этого знака, не являются для Скорпионов чем-то запредельным. Не бойся показывать свои истинные чувства, не скрывай слез и приходи на помощь нуждающимся. Тогда сама судьба возьмет над тобой шефство.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Скорпиона
Фото
Getty Images

Направления изменений для Скорпионов

Перемены в жизни Скорпионов будут разного рода и силы, но затронут практически все сферы жизни. Некоторые сменят работу, кто-то решится на новые отношения, кто-то, напротив, разорвет уже изжившую себя связь.

Сложно предсказать течение судьбы для каждого человека. Единственное, что можно сказать с уверенностью в отношении всех Скорпионов — ждите перемен.