Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов

Да, этот год будет самым неспокойным и нестабильным, так что надежность станет для тебя чуть ли не самой большой ценностью в 2022 году. Искать ты ее будешь в друзьях, коллегах/сокурсниках и, конечно, в своей второй половинке. Тех, кто не пройдет проверку на прочность, будешь беспощадно отсеивать (ну или хотя бы жестко раскритикуешь). Зато самые преданные и верные люди станут источником удачи, прибыли и ярких позитивных эмоций.

Тигр предупреждает, что в этом году тебе придется не раз нарваться на двуличных и корыстных людей. Это могут быть, например, завистливые друзья или коварные соблазнители. В зоне особого риска окажутся состоятельные Весы или совсем молодые, неопытные и наивные. Будь осторожнее с новыми знакомствами и присмотрись к ближайшему окружению. Если тебе удастся отсеять опасных людей, то новые знакомства и контакты принесут большую пользу в будущем.

Социальные и деловые связи сыграют важную (и положительную!) роль в работе и карьере Весов — в год ты сможешь рассчитывать не только на себя. Также благоприятно в этот год привлекать опытных консультантов, помощников и профессионалов своего дела. Благодаря одному из них Весы-бизнесмены далеко продвинутся в своих начинаниях.

Весы будут окружены вниманием настолько, что смогут ощутить себя королями бала. Многие события в 2022 году повысят самооценку — на работе, учебе и в личной жизни. Поклонники Весов будут настойчивы, а деловые партнеры будут не только заинтересованы, но и смогут по достоинству оценить их профессионализм.

Аспекты карьеры и процветания Весов сосредоточены в основном в июне-июле, а осень — самое гармоничное время для любви и брака!

Пик обаяния Весов придется на период с 30 сентября по 23 октября, когда управительница этого знака, прекрасная Венера, окажется в обители Весов. Сильная позиция Венеры дает гармоничные отношения в паре — наступит время для принятия ключевых решений. Также в этот период благоприятно романтическое знакомство и сближение на почве творчества, эстетики или искусства. Не упусти свой шанс!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов
Фото
Getty Images

Гороскоп для женщин-Весов на 2022 год

Если девушка-Весы обожает внимание, но по какой-то причине остается в тени, то 2022 год — самое время выходить на сцену жизни! Умение себя преподать станет для тебя основным залогом успеха. Свет софитов в год смелого Тигра освещает тех, кто не боится проявлять активность на публике. А покорение сердец противоположного пола станет частью твоих амбиций.

В 2022 году ты будешь блистать, но не спеши сама следовать за тем, что блестит! Гороскоп рекомендует тщательно сортировать «блестящие» предложения, а также сияющих от улыбки новых знакомых.

Гороскоп для мужчин-Весов на 2022 год

Парни-Весы в 2022 году обретут гармонию и равновесие в тех областях, где нет риска и суеты. Главное — упорядоченность процессов и наличие четких планов. 

Только сосредоточенный и деловой мужчина будет точен и успешен в исполнении своих замыслов. А вот в случае спешки в 2022 году возникает риск упустить «нужный винтик», потерять контроль за событиями из своих рук. Так что настройся на гармоничный, неторопливый лад — вопреки стремительным и порой обескураживающим событиям года Тигра.

Если же ты ищешь идеальных отношений, терпение и внимательность в год Тигра позволят тебе взрастить любовь, как редкий экзотический цветок!

Активизируя социальную жизнь Весов, Тигр в то же время будет отпугивать либо с аппетитом поглощать их наиболее сомнительных знакомых. В 2022 году все твои отношения пройдут проверку на качество и прочность.

Не нравится такое поведение Тигра? Тогда включай критическое мышление и самостоятельно пересмотри свое ближнее окружение. Избавься от всего лишнего, чтобы рядом остались только преданные друзья и действительно надежные партнеры.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов
Фото
Getty Images

Главные события в гороскопе Весов в 2022 году

12—19 апреля

Венера в секстиле с Ураном

Ты будешь получать подарки, вознаграждения или поощрения и похвалу. Может, будешь и сама дарить и удивлять. Сейчас твои эксперименты с внешностью окружающие воспримут более благосклонно, чем в другое время.

17—26 июня

Венера в тригоне с Плутоном

Умело управляя эмоциями и поведением других, ты можешь менять ход событий в свою пользу. Используй этот аспект во благо. Например, чтобы защитить и восстановить справедливость, примирить конфликтующие стороны или убедить и положительно повлиять на кого-нибудь.

22—29 июля

Венера в квадратуре с Юпитером

Если ты не склонна к противостоянию, то можешь рассчитывать на покровителя и защитника. Аспект также указывает на патриархальный тип брака — именно такой формат отношений будет актуален в этом периоде. Так что особая ответственность ляжет на парней — мужчинам-Весам придется принимать важные решения в паре или семье.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов
Фото
Getty Images

3—15 августа

Венера в оппозиции к Плутону

Ты будешь на пике сексуальности, но постарайся не давать ложных надежд и обещаний. Если тебе не до флирта и любви, то в этот период способна так увлечься любимым делом, что растратишь энергию очень быстро. Опасайся профессионального выгорания, чередуй работу и отдых.

11—20 ноября

Венера в тригоне к Юпитеру

Ты по-прежнему магнетически притягательна — воспользуйся силой своего обаяния на благо карьеры. Демонстрируй свои навыки, достоинства и таланты, и их непременно заметят и оценят. Благодаря этому аспекту Весам открываются новые перспективы и возможности во всех сферах жизни.

27 ноября—6 декабря

Венера в оппозиции к Марсу

Какая-то женщина (или девушка) станет провокатором ссор и конфликта. Не выясняй отношения и не прибегай к оскорблениям из-за ерунды. Используй энергию Венеры и Марса для сложных дел и смелых начинаний.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов
Фото
Getty Images

Кармическая задача на 2022 год для Весов

Баланс. Большую часть своей жизни Весы в поиске баланса, равновесия между своими желаниями и возможностями. Но также ты стремишься примирить свой духовный мир и мир плоти. Именно поэтому в 2022 год судьба приготовила тебе несколько испытаний настолько показательных, что ты сама все поймешь, когда придет время.

Поиск смыслов. Не забывай о том, что наше существование должно иметь смысл. Именно его поисками тебе придется заняться всю вторую половину года Водяного Тигра. Не жди, что истина мгновенно откроется тебе. Скорее всего, пройдет немало времени, прежде чем ты осознаешь весь смысл произошедшего.

Откровенность или скрытность. Весы всегда открыто говорят о своих чувствах, поэтому не каждому дано выдержать такое соседство. Ты откровенна с едва знакомыми людьми так же, как с близкими. Поразмысли, так ли это полезно для межличностных отношений. Возможно, что-то лучше держать в секрете.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: подробный прогноз для Весов
Фото
Getty Images

Направления изменений для Весов

Изменения затронут все стороны жизни Весов, но главным образом будут связаны с переосмыслением самого образа жизни и своего поведения. То, что казалось очень важным, внезапно потеряет свою актуальность. Можно с уверенностью сказать, что будущее приготовит тебе причины для беспокойства, но в твоих силах все исправить и привести в порядок.

Ритм жизни с каждым новым месяцем 2022 года будет ускоряться. Поэтому Весам нужно быть особенно внимательными к деталям, чтобы ничего не упустить и не пропустить. Учись держать ухо востро и мгновенно реагировать при изменении обстоятельств.