Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Узнай, какие приключения ждут тебя в эти три месяца. Астрологи оценили расстановку небесных тел и пересказали самое главное для каждого знака зодиака.

Овен

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Самое время на практике понять, что же такое баланс — планеты в твоем гороскопе выстраиваются так, что предлагают тебе умело чередовать активность и пассивность, спонтанность и дисциплину, а также другие противоположности. Иначе рискуешь удариться в одну из крайностей — перегнуть палку либо слишком сильно расслабиться.

До 11 июня смело обращайся за помощью как к наставникам, так и к божественным силам: Овны будут услышаны, а им в помощь будут направлены благоприятные силы. Проси, и обязательно получишь то, что желаешь! С 27 июня по 7 июля постарайся не ввязываться в конфликты — из-за Марса в квадрате с Плутоном можно расхлебывать их очень и очень долго. И не бойся потерять контроль над ситуацией — планеты присмотрят за тем, чтобы ты вышла из любой конкуренции победительницей.

Телец

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Лето обещает быть активным и насыщенным. Во всяком случае, звезды этому благоволят: поэтому планируй и осуществляй как туристические поездки, так и переезды и прогулки в места, где давно мечтала побывать. Это обогатит твое восприятие и подарит неожиданно приятные знакомства и встречи.

У позитивно настроенных Тельцов начало лета пройдет под знаком творчества и самовыражения — отличное время для приключений и авантюр при условии, что ты будешь придерживаться благих намерений. В первые дни июня ты можешь добиться успеха в важных переговорах и виртуозно сыграть на чужих эмоциях — используй это тайное знание до 6 июня, и удивишься тому, как развернутся события.

Близнецы

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

У Близнецов особенно хорошо получается работать с информацией — общаться с людьми, собирать данные, делать выводы и тем самым выходить на новый уровень развития. Начало июня ознаменуется особо важными знаниями, которые подбросит тебе судьба — ты вникнешь в суть волнующего тебя вопроса и извлечешь для себя максимальную выгоду. Единственно, о чем стоит позаботиться — выработать иммунитет против токсичных людей, которые в этот период будут притягиваться к тебе как магнитом.

С 27 июля по 4 августа ты можешь почувствовать себя на грани нервного срыва. Лучшее, что можно сделать в этот период — забить на все проблемы и просто отдохнуть. Уверяем, большая часть вопросов решится сама собой без твоего участия и дела сами сдвинутся с мертвой точки. В самом конце лета тебя может поджидать соблазн, который не обернется ничем хорошим, если ты будешь слишком самонадеянной — переводи интуицию в режим «турбо» и спроси совета у мудрого наставника.

Рак

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Если у тебя было чувство, что в прошлом году ты немного засиделась, этим летом есть все шансы отыграть ситуацию. Более того — спрятаться в тень, в принципе, не получится, ведь Ракам покровитель этого года Тигр отвел одну из самых активных ролей, наделив неиссякаемой энергией. Последнюю, кстати, будут чувствовать окружающие — и непроизвольно тянуться к тебе.

Лови момент и собирай урожай — выстраивай общение, получай подарки и бонусы, заводи полезные связи и заражай всех своим оптимизмом. Весь июль звезды будут благосклонны к проявлению в тебе ораторского искусства и способности очаровывать, так что не бойся выступать на публике и светиться в общественных местах. Тебя обязательно заметят и сделают заманчивое предложение — как в карьере и хобби, так и в любви.

Лев

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Всеобщее внимание, престиж в компании, любовь начальства и друзей — казалось бы, куда уже больше? Любимцам судьбы, Львам удастся побить собственные рекорды и насладиться максимально счастливым летом. Если они, конечно, будут так же инициативны и смелы, как их сородич Тигр, который хозяйничает в 2022 году.

Творческие Львы смогут заработать на своих талантах, а романтичные — найти свою любовь. Если ты вовремя сделаешь передышку в делах с 22 июня по 5 июля (в этот период стоит залечь на дно и не строить планы), то к началу осени взойдешь на пик энергии и славы. Конец августа лучше посвятить путешествиям: именно в дороге произойдет знаковое для тебя событие, если ты позволишь ему случиться — не будешь агрессивной и раздражительной и примешь то, что приготовила для тебя судьба.

Дева

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Летом ты сможешь особо почувствовать, насколько ты сильная и властная хозяйка своей судьбы — настоящая императрица, которая умеет ставить глобальные цели и уделять внимание важным мелочам. Строй амбициозные планы и не стесняйся вовлекать в них людей, ведь твои коммуникативные навыки будут на пике. Самое время быть смелой — этому поспособствует и хозяин 2022 года Тигр, и звезды.

Последние приготовили для тебя волшебные деньки с 30 июня по 5 июля. В это время можно позволить себе рисковать и не бояться провала, даже если кажется, что ситуация балансирует на грани. Не волнуйся, все будет под тайным покровительством ключевых для тебя планет. Конец июля посвяти творчеству и общению, а во второй половине августа готовься к влюбленности. Конец лета обещает быть волшебным, если ты проявишь чуть больше осторожности в словах и поступках.

Весы

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Это лето будет похоже на аттракцион — крутые виражи, опасные моменты и острые ощущения. Не волнуйся, все закончится хорошо, особенно если ты проявишь бдительность и проницательность в своем ближайшем кругу. Звезды намекают, что неожиданного подвоха можно ожидать от самых близких друзей — теперь ты предупреждена, а значит, вооружена.

В июне сосредоточься на карьере и любимом деле — судьба будет подбрасывать полезные знакомства и, вообще, окружит внимательными людьми так, что ты почувствуешь себя королевой бала. С 17 по 26 июня в тебе проявится такая суперсила, как коммуникабельность: ты сможешь убедить кого угодно в чем угодно и примирить конфликтующие стороны.

В конце июля можешь оказаться под покровительством заботливого парня или расположенного к тебе благодетеля, а пик твоей сексуальности придется на первую половину августа. Соблазняй, но не давай никому ложных надежд.

Скорпион

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Внимание, Скорпионы! Для вашего знака звезды открыли портал, который дает возможность «перепрошить» жизнь и исправить те ошибки, которые казались фатальными. Благодари за это Плутон, который с конца весны начинает ретроградное движение и в каком-то смысле позволяет повернуть время вспять — наверстать упущенное и реализовать казавшиеся утраченными возможности.

Занимайся саморазвитием, раскрывай интуицию и работай с мышлением, чтобы осенью пожинать плоды продуктивного лета. В августе звезды помогут тебе обойти конкурентов и стать одной из лучших в важном для тебя деле. Главное, исключить самолюбование и играть максимально по-честному — тогда все получится.

Стрелец

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Готовься ловить инсайты и познавать этот мир — этим летом звезды откроют тебе больше, чем каким-либо другим знакам зодиака. Парадоксально, но чем больше ты расслабишься и будешь созерцать окружающий мир, тем проще тебе будет сворачивать горы и добиваться невозможного. Главное, замедлить темп и привнести в жизнь больше творчества.

Отметь в календаре период с 25 июня по 3 июля — в эти дни обнаружится особая тяга к любовным приключениям и деньгам. Постарайся быть аккуратной и избегать несдержанности, иначе рискуешь встрять в неприятную историю. Зато если выдержишь испытание соблазнами правильно, получишь от судьбы кармическую награду — с большой вероятностью с тобой случится чудесное событие, которое поднимет самооценку и откроет новые перспективы.

Козерог

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Девиз твоего лета — сохранение всего, что тебе дорого, и обретение того, что принесет еще большую радость. На протяжении трех месяцев в твоем гороскопе прогнозируется размеренность, достаток и стабильность — никаких крутых виражей и неожиданных перемен. Даже если обстоятельства будут соблазнять тебя принять импульсивное решение, включай присущую тебе рассудительность.

Четко следуй намеченным планам, и получишь больше, чем задумывала. С конца июня по начало августа особо важно соблюдать дисциплину — того требует строгий Сатурн, который, впрочем, отплатит за организованность сторицей. В этот период стоит дать себе обет и делать то, о чем давно помышляла, например, бегать по утрам или ложиться спать пораньше: все будет получаться и войдет в постоянную привычку.

Водолей

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Тебя ожидает такое лето, что ты сама себе позавидуешь. Твой управитель — революционная планета Уран — находится в очень «прибыльном» созвездии Тельца. А значит, ты располагаешь всеми ресурсами, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

На протяжении всего июля и в первую половину августа в твоем гороскопе активизируется Марс — ты сможешь успешно отстаивать свою позицию и продавливать важные для тебя идеи. Главное, держаться в границах и не слишком давать волю эмоциям. Не пропусти волшебную для тебя дату: в ночь с 28 по 29 июля можно загадывать желания — магия звездопадов в созвездии Водолея поможет им сбыться.

Рыбы

Большой гороскоп на лето 2022 для всех знаков зодиака
Фото
Adobe Stock

Летом Рыбки будут буквально плескаться в энергии — покровитель твоего знака Нептун в этом году соединяется с планетой изобилия и удачи Юпитером. А значит, поддержка любых начинаний свыше и новые возможности обеспечены — ими нужно только грамотно распорядиться.

Будь бдительна в середине июля, чтобы не упустить из виду очень серьезные аспекты твоей жизни. А если не уверена, лучше вообще не принимай важных решений до августа. Август, кстати, будет для тебя мистическим: творческие Рыбы поймают вдохновение (главное, не слишком отрываться от реальности), а приземленные могут завести судьбоносные знакомства.