Бренд 7.2.66 выпустил коллекцию одежды с сериалом «Беспринципные» и Кинопоиском
Фото

theGirl

Новости для тех, кто устал от зимы, успел вдохновиться многочисленными Неделями моды и полностью готов к перезагрузке. Весна радует нас не только погодой, но и крутыми новинками как на экранах, так и в фэшн-коллекциях. Тут же получилось комбо, ведь бренд 7.2.66 анонсировал яркую коллаборацию с сериалом «Беспринципные» и Кинопоиском.

Капсула приурочена к премьере четвертого сезона популярной комедии, которая выйдет в онлайн-кинотеатре уже 23 марта 👇🏻

1/11
Фото:

7.2.66

В состав капсулы вошли весенний жакет-бомбер с рукавами трендового оттенка «персиковый пух» и сетом значков с мультифицированными героями сериала, женские и унисекс футболки с принтами, супер-оверсайз футболки с эффектом варки, макси-шоппер «Беспринципсиага», носки и бейсболки. Тренд на надписи сохраняется, так что подобные дизайны будут очень универсальны в гардеробе сезона весна-лето 2024.

Если же ты еще не смотрела «Беспринципных», то самое время наверстать упущенное. Оригинальный сериал Кинопоиска вдохновлен сатиричными новеллами по мотивам рассказов Александра Цыпкина: о супругах и любовниках, коллегах и соперниках, друзьях и случайных знакомых. Найти вещи можно на сайте 7266.ru, а также в универмагах SLAVA Concept, которые выступили офлайн-партнером бренда.

Реклама. ООО «Бейк Бренд Рус», ИНН 6165222479, 2SDnjbw7PV2