Бронзовый макияж и прическа с бантом: Ариана Гранде показала стильную идею образа на выпускной 2022
Фото
социальные сети ash_kholm

Ариана Гранде порадовала поклонников новыми фотографиями в социальных сетях, и мы просто влюбились в ее модный образ! Певица показала макияж в бронзовых оттенках и прическу с бантом — идеальная идея для красивого лука на выпускной.

Классические длинные стрелки, которые обожает Ариана, оттянуты острым кончиком к виску. На подвижном веке блестящие тени теплого коричневого цвета. Такой макияж глаз создает эффект лисьего взгляда, привлекая все внимание к глазам.

Бронзовый макияж и прическа с бантом: Ариана Гранде показала стильную идею образа на выпускной 2022
Фото
социальные сети ash_kholm

Контур губ у певицы подведен карандашом темного нюдового оттенка. В цвет ему нанесен блеск. Лайфхак: если немного выйти за контур, это визуально увеличит губы, а блеск придаст им объема. В вечернем макияже важен плотный тон, чтобы кожа идеально смотрелась на всех фотографиях. Не забудь про контуринг и пудру. Жирный блеск нам ни к чему!

Такой макияж прекрасно дополняет несложная прическа: кончики завиты в сторону лица, а передние пряди Арианы собраны бантиком. Этот милый аксессуар отлично сочетается с платьями, так что бери прическу на заметку!

Бант для волос
Узнать цену

Этот красивый бант на заколке станет отличным дополнением прически на выпускной!

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!