BTS и Coldplay рассказали все о создании совместного трека «My Universe» 🌌

Долгожданный сингл BTS и Coldplay наконец-то вышел! Группы порадовали своих фанатов этой новостью сначала на своих страничках в ТикТоке, а затем выложили небольшое видео с процессом создания трека.

В своем ролике исполнители поделились не только рабочим процессом в студии, но и теплыми словами друг о друге. Так, солист Coldplay, Крис Мартин, охарактеризовал музыку корейской группы как потрясающую работу, наполненную «необычной структурой и разными мелодиями». Корейский бойз-бенд отозвался о работе с Крисом и его командой как об удивительном опыте с легкой и дружественной атмосферой.

Круто, что BTS вновь вдохновили западных исполнителей на коллаб и исполнение отрывка песни на корейском языке. Крис Мартин подготовился ко встрече основательно: он заранее изучил все о группе, чтобы даже знать, кто получит какую часть трека. В песне также есть dance break, чтобы артисты смогли на выступлении танцевать в этот момент.
Крис Мартин думал, что «My Universe» может быть о том, что BTS и Coldplay как представители планеты Земля собрались вместе создать свою Вселенную. А для BTS слова «You are my Universe» из песни посвящены Арми.

Трек «My Universe» уже доступен на всех площадках. Скорее слушай и делись своими впечатлениями с нами!