BTS можно поздравить с очередной победой, которую даже занесли в Книгу рекордов Гиннеса. За что удостоились корейцы почетной награды на этот раз? Их онлайн-представление Bang Bang Con: Live стало «самым просматриваемым прямым эфиром музыкального концерта». Выступление бантанов смотрели 756 000 поклонников в более чем 100 странах!

22 июля официальный аккаунт Книги рекордов опубликовал поздравительный пост.

Кстати, если бы концерт проходил в реальности, то для размещения такого числа ARMY потребовалось бы 15 полноценных стадионов! Невероятные цифры!

1/10

Но на этом победы ребят не заканчиваются. Этот же концерт стал самым масштабным платным выступлением музыкальной группы за всю историю Интернета!

Напомним, ранее южно-корейская группа уже несколько раз попадала в Книгу рекордов Гиннеса. В октябре прошлого года ребята были признаны первым музыкальным коллективом, который в кратчайшее время набрал один миллион подписчиков на платформе TikTok. В июне того же года альбом BTS «Map of the Soul: Persona» был признан самым продаваемым в Южной Корее и тоже попал в заветную «Книгу».