Через 21 год после выхода своего хита Come Back Home звезда корейской поп-музыки Со Тхэджи начал сотрудничество BTS, будущим кей-попа. Результатом совместной работы стал потрясающий ремейк на эту песню. Это, кстати, первый трек, который ребята выпустили после своего триумфа на церемонии Billboard Music Awards. А это значит, что теперь к этим корейским красавчикам приковано еще больше внимания!

BTS уже выпустили клип на новую песню!
Фото
tumblr.com

Группа добавила в песню новые строчки, рэп-партии и, в общем, осовременила оригинальную мелодию, но при этом сохранила суть трека. А она заключается в том, чтобы никогда не сдаваться. У всех бывают плохие времена, но рано или поздно они заканчиваются. «Мне кажется, что моя жизнь душит меня / Мой страх перед завтрашнем днем не дает мне жить», – зачитывает J-Hope, а Rap Monster продолжает: «Потому что мы все еще молоды, и нас ждет достойное будущее / А теперь вытри эти холодные слезы и возвращайся домой».

BTS уже выпустили клип на новую песню!
Фото
tumblr.com

Клип, который группа выпустила вчера ночью, развивает идею трека. Мы видим молодых людей, которые пытаются справиться со сложностями и найти свое место в жизни. Каждый по-разному. Некоторые обращаются к таблеткам, курению и насилию. Другие же играют на гитаре, занимаются экстремальными видами спорта, рисуют  раффити и набивают татуировки. Но чтобы они не делали, мы понимаем, что от проблем не убежать. Клип действительно трогает до глубины души!

Коллаборация с BTS – первая для Со в его новом проекте Time: Traveler, посвященному 25-й годовщине корейского поп-артиста. Группа также выступит вместе с Со Тхэджи на его праздничном концерте в сентябре. Песня будет исполнена именно так, как это было в 1990-х.