Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях?
Фото
Фото из социальных сетей

Сейчас турецкий кинематограф популярен во всем мире, так что совсем неудивительно, что приезд звезды сериала «Черная любовь» Бурака Озчивита в Москву наделал много шума. Во время пребывания в столице мужчина успел обрадовать множество поклонниц, ведь увидеть свою любимую звезду в нескольких метрах от себя, так еще и сделать совместную фотографию — это настоящее счастье для фанатов. Но, отметим, что без происшествий в этот день тоже не обошлось.

Удача встретить Бурака подвернулась и российским знаменитостям, Ольге Бузовой и Наталье Рудовой. Теперь в социальных сетях отечественных звезд красуются снимки с турецким актером.

Вот только ситуация с Олей получилась неоднозначной. Дело в том, что на совместной фотографии телеведущей и звезды сериала «Черная любовь» не отмечен аккаунт Бурака. Подпись под публикацией гласит:

Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях?
Фото
Социальные сети Ольги Бузовой

Лично мы бы не увидели в этом ничего необычного. Зачем отмечать человека на фото и в то же время спрашивать, а кто же это. Возможно, Оля просто хотела устроить интерактив среди своих подписчиков, чтобы они оставили больше комментариев под такой значимой для телеведущей публикацией.

Но в бой вступила российская журналистка Алена Жигалова. Она записала видео на YouTube-канал, в котором рассказала свою версию того, почему же в профиле Бузовой не отмечен Бурак Озчивит. Вот что она говорит:

«Но самое смешное то, что когда Ольга Бузова выкладывала эту фотографию, она не смогла отметить этого Бурака. И мне сразу стало интересно, почему она его не смогла отметить».

Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях?
Фото
Социальные сети Ольги Бузовой

Алена рассказала, что ранее она прочитала историю, в которой говорилось о том, что еще в 2016 году Ольге очень нравился турецкий сериал «Великолепный век». В связи с этим она стала писать Бураку, отмечать его в своих публикациях и «достала его так, что он ее заблокировал».

Мы не можем со стопроцентной уверенностью сказать, что это истинная правда, ведь Алена Жигалова сказала, что просто где-то прочитала эту историю, не сославшись на конкретный источник. Но даже если это и так, можно отметить, что Оля не обиделась на Бурака, сделала совместную фотографию с ним, запечатлев таким образом столь памятный для нее момент.