Какие только челленджи, лайфхаки, безумные прямые эфиры мы не увидели за все время карантина в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) звезд! Рианна тоже решила проявить активность в социальных сетях. На днях певица, чей новый альбом мы ждем уже о-о-очень долго, опубликовала полезный видеоурок, посвященный макияжу.

Бьюти-лайфхак: Рианна показала, как сделать no makeup-макияж

На YouTube-канале певицы Fenty Beauty появился новый бьюти-тьюториал. В этот раз Рири показала своим поклонницам, как сделать естественный летний макияж, используя кремовые румяна нескольких оттенков (их она нанесла на щеки и губы) и компактный кремовый бронзатор из новой коллекции Cheeks Out, а также тушь для ресниц. Макияж, который не видно — идеально, правда?

«Основа макияжа „No makeup“ заключается в том, чтобы выглядеть также как и всегда, но чуть лучше, и продукты, которые я использую, отражают эту легкую энергию. Мы любим, когда наша продукция выглядит естественно», — говорит певица.

В России продукция певицы Fenty Beauty представлена в бутиках Sephora и «Иль де Ботэ». Но сейчас все бутики закрыты, так что найди похожие предметы в своей косметичке и начинай творить ;)