Кажется, новый трек Селены Гомес Lose You to Love Me будут обсуждать в Сети еще ни одну неделю. Конечно, после такого длительного молчания поп-звезда ранила поклонников в самое сердце, рассказав в лирике о своих болезненных отношениях с Джастином Бибером.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певицы многие звезды оставляют свои комментарии под ее постом с маленьким кусочком из клипа Lose You To Love Me. Отличился и очень близкий друг Селены — Найл Хоран. Под видео Гомес он оставил два красных эмоджи-сердечка. Короткое и милое сообщение сразу навело поклонников на мысли о возможной романтической связи между селебами.

Найл Хоран отреагировал на песню Селены Гомес о несчастной любви

Напомним, слухи о том, что у экс-солиста группы One Direction и Селены — роман, появились в Сети после того, как Селену пару недель назад сфотографировали у дома Хорана. К слову, в 2016 году в СМИ тоже поговаривали, что ребята встречаются. Правда это или нет — до сих пор остается загадкой. В любом случае, некоторые фанаты Селены уверены, что Найл мог стать бы для нее отличным парнем.