Как сообщили в своем официальном аккаунте в Твиттер Disney+, долгожданный сериал про двух влюбленных супергероев вселенной Marvel «ВандаВижен» выйдет в середине января: премьера назначена на 15 января 2021 года на стиминговом сервисе Disney+.

О чем будет сериал?

В первом сезоне будет около шести серий. Все эпизоды основаны на комиксах Marvel о главных героях картины — об Алой Ведьме и ее возлюбленном супергерое Вижене. Как и в других фильмах киновселенной Marvel, роль сыграют Элизабет Олсен и Пол Беттани.

Check the date: мы уже знаем, когда выйдет новый супергеройский сериал от Marvel «ВандаВижен»
Фото
@wandavisionshow

Поклонники киноленты смогут увидеть продолжение после заключительного фильма о команде супергероев «Мстители: Финал». Напомним, если ты смотрела один из самых кассовых фильмов в истории, то Вижен погиб, сражаясь с главным врагом — Таносом. Так что в предстоящей картине мы ждем историю любви Вижена и Алой Ведьмы, развитие их отношений и дальнейшую судьбу Алой Ведьмы после смерти любимого.

Интересно, что съемки проходили перед живой публикой, проявив тем самым уважение к классическим ситкомам 1950-х годов. Также сериал будет связан напрямую с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», где в главной роли выступят Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен.

  • Смотри трейлер ниже: