С любовью и заботой от Fashion-редактора — лови подборку главных мастхэвов «Черной пятницы» вместе с приятными промокодами на дополнительные скидки от Elle Girl и скорее отправляйся на шоппинг! Найдешь много интересного для себя, мамы и своих подружек к Новому году 🎄✨

Одежда и обувь

Misha Combearzon

Настало идеальное время пополнить ряды поклонников комбинезонов Misha Combearzon и захватить мир! По промокоду BF10 наши читатели получат дополнительную скидку на легендарные комбинезоны коллекции 2019-2020 года. Спеши воспользоваться на сайте combearzon.com!

1/2

ASH 

Такую возможность нельзя упускать — скидки на потрясающие модели в www.ashrussia.ru от 15 до 80%!

1/8

Street Beat

Какая распродажа без твоих любимых кроссовок из Street Beat? Ребята подготовили крутые скидки на определенные модели. Например, в акции участвуют завышенные кроссовки Deva Boot Wn's на платформе, дополненные ремешком с надписью «PUMA» и многие другие.

1/5

Белье и домашняя одежда

 Incanto

Шопоголики и истинные поклонники бренда INCANTO просто не могут пропустить это событие – BLACK FRIDAY! С 27 по 30 ноября в бутиках и онлайн скидка 50% на белье и одежду, которой так не хватало вашему гардеробу. Успей заглянуть в свой любимый бутик и побалуйте себя соблазнительными обновками! INCANTO знает, чего хотят женщины :)

1/10

Tezenis

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в TEZENIS целую неделю: с 23 по 30 ноября скидка -50% на любую вторую единицу! Все подробности в магазинах и на tezenis.ru.

Косметика для тела, парфюмерия и ароматы для дома

Bath and Body works

Крутое предложение: скидка 40% на все! С 19.11 по 29.11 включительно. Гели для душа, крема для тела, подарочные наборы и потрясающие ароматические свечи... Просто рай какой-то!

Черная пятница 2020: самые большие скидки на модные бренды + промокоды 🤩
Фото
Bath and Body works
1/15

Аксессуары

Sokolov

Черная пятница в SOKOLOV – цены пополам! С 19 ноября по 2 декабря ювелирный бренд SOKOLOV предлагает суперскидки до 50% на ювелирные украшения и часы во флагманских магазинах SOKOLOV, а также в интернет-магазине и мобильном приложении. Успей порадовать себя и своих близких драгоценными подарками по выгодной цене.

1/11

Daniel Wellington 

Черная пятница — идеальное время для покупки подарка себе и близким. В честь этого: скидка 50% на избранные модели часов Daniel Wellington. Количество ограничено, поэтому поторопись!

Те, кто не нашли любимую модель со скидкой, могут воспользоваться вторым предложением: получить аксессуар в подарок при покупке от 9 390 руб. На эту сумму можно купить часы или аксессуары, а в подарок получить браслет, кольцо из коллекции класик или сменный ремешок.

А по промокоду ELLEGIRL , ты также можешь еще и получить дополнительную скидку 15%  на официальном сайте danielwellington.com

 Акции проходит до 30 ноября ✨ 

Скорее переходи по ссылке — https://dw.social/R-ik7_ktn 💕