Что дарить мужчине, если не носки: модные идеи подарков на 23 февраля

Подарки — язык любви многих людей. И, возможно, мужчина, которого ты будешь поздравлять с 23 февраля, тоже на нем говорит. Лучший способ ему ответить и сделать приятно — выбрать оригинальный и практичный подарок. Не будем предсказуемыми и обойдемся без пары носков! Смотри, какие еще классные и стильные вещи можно подарить мужчине на 23 февраля, чтобы он точно оценил :)

Брендовые кроссовки

Кроссовки — неотъемлемая часть мужского гардероба. А брендовые кроссовки — это еще и эффектно, и стильно. Такой подарок поскорее захочется надеть и носить. Тем более в преддверии весны и долгих прогулок! 

Часы

Этот изысканный аксессуар — та самая маленькая деталь, с которой образ начинает играть совсем по-другому. Замечала, что серьезные, деловые парни всегда ходят в них? Такая стильная обновка точно порадует брата, парня или бойфренда.

Кстати, очень крутые часы в подарок можно выбрать в магазинах FORTUNA-TIME. Это официальный дистрибьютер часов известных мировых брендов. Сейчас у них представлены очень крутые модели Philipp Plein, Versace, Just Cavalli и Versace 👌

Чехол на смартфон

Еще один аксессуар, который есть у всех. Присмотрись к чехлу мужчины, для которого выбираешь подарок: возможно, его уже пора поменять. А на какой — выбирать тебе! Брендовый чехол спокойного оттенка всегда смотрится уместно и дорого. И точно порадует любого!

Худи

Худи никогда не выходят из моды и не теряют своей актуальности. В конце концов, что может быть удобнее и универсальнее? В мужском гардеробе худи —100% мастхэв. Так что если у того, кому ты подбираешь подарок, худи еще нет, то ты еще можешь это исправить :)

Худи Fila
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кошелек

Кошелек — дорогой и стильный подарок, который точно не останется без дела. Говорят, что подаренный кошелек сулит большой заработок. По-моему, звучит просто прекрасно!

Кошелек Boss
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Ремень

Мужчины не всегда обращают внимание на нюансы при выборе ремня, а вот ты сможешь выбрать достойный. Запомни: ремень должен быть качественным и по ширине не уже шлевок. А необычная пряжка или пряжка с логотипом бренда сделают этот аксессуар еще круче.

Ремень Armani
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рюкзак или сумка 

Сумка — беспроигрышный вариант подарка. Особо полезной будет сумка для ноутбука, без которого многие сейчас не выходят из дома. Или же вместительный, но достаточно компактный рюкзак с твердой спинкой: такой удобно носить, и руки свободны.

Рюкзак PUMA
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru