Что купить сейчас, чтобы не париться потом: 10 модных вещей на апрель и май 2023

Чтобы быть самой стильной с наступлением тепла, нужно задуматься о гардеробе на апрель и май 2023 уже сейчас. Лови стильную подборку мастхэвов, с которой ты точно не ошибешься :)

Кожаная косуха

Косуха в байкерском стиле — универсальный предмет гардероба, который можно сочетать абсолютно со всем. Нет, серьезно! В апреле и мае ты вполне можешь обойтись только этой верхней одеждой.

Прозрачный топ

Тренд на голое тело и прозрачные вещи еще долго будет популярен, поэтому смело выбирай топ или лонгслив из сетки и показывай всем свою шикарную фигуру.

Топ Feelz Hook
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лонгслив с корсетом

Корсетный верх перешел от вечерних платьев к повседневной одежде. В таком логсливе можно отправиться как на вечеринку, так и на прогулку — будешь выглядеть стильно в любой ситуации.

Лонгслив Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кроссовки в стиле ретро

Кроссовки в стиле ретро — жаркий тренд весны и лета 2023. Их минималистичный дизайн отлично впишется в гардероб любой модницы, поэтому обязательно присмотрись к этой трендовой паре.

Клоги

Стильная весенняя обувь, которая будет на пике популярности в этом сезоне. Присмотрись к моделям на массивной подошве и сочетай их с любыми брюками или джинсами.

Мюли Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка плиссе мини или макси

Тренд на плиссировку вернулся к нам спустя несколько лет и прочно укрепился на мировых подиумах. Такую юбку можно носить буквально со всем: от базовой рубашки до теплой худи.

Юбка Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка баллон

Если тебе не нравится плиссе, то обрати внимание на юбку-баллон. Такая модель — буквально хит сезона весна-лето 2023. Выглядит очень стильно и женственно!

Юбка You Wanna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Потертые джинсы

Потерости — еще писк моды весны и лета 2023. Не бойся экспериментировать с ними и выбирай джинсы с явной желтизной или даже большими дырками.

Джинсы Shi-shi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-тоут

Очень стильный и удобный аксессуар на каждый день. В такую сумку можно поместить все самое необходимое и даже больше. Если ты постоянно носишь с собой много вещей — эта модель точно для тебя!

Сумка Marc O'Polo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Футуристичные очки

Солнцезащитные очки — один из самых главных аксессуаров в теплое время года. В апреле и мае присмотрись к массивным и футуристичным очкам необычной и странной формы. Сейчас это супертренд!