Что можно подарить девушке, чтобы ей было приятно?

Конечно, любой подарок, сделанный от души — это приятно, но если ты и твоя девушка встречаетесь некоторое время, идеи могут сойти на «нет». А ведь сделать приятное второй половинке хочется! Все подарки на День святого Валентина, годовщину или 8 марта, которые ты найдешь ниже, можно дополнить шикарным букетом цветов, шоколадом и милой открыткой. Тогда, поверь, твоя любимая останется в восторге 😍

Практичные подарки девушке

Твоя девушка может быть настолько загружена учебой или работой, что легко забывает о необходимости сделать перерыв. Теперь ей не нужно отвлекаться, чтобы подогреть напиток. Она может легко установить температуру кружки, подключив ее к источнику энергии через USB-провод.

Кружка с подогревом
Реклама. ООО "Яндекс"

С этими картами каждый новый «сеанс» твоей девушки и ее подруг будет особенным и волшебным. Когда она будет держать их в руках, то будет чувствовать себя настоящей волшебницей. Расклады на ваши отношения не смогут не быть самыми обнадеживающими 😉

Эстетичные карты Таро
Реклама. ООО "Яндекс"

Набор для приготовления суши, настоящий must-have, если она любит японскую кухню и особенно — роллы. Это удобный набор для новичков, ведь всем хочется, чтобы их блюдо выглядело привлекательно, совсем как в ресторане.

Набор для приготовления роллов и суши
Реклама. ООО "Яндекс"

Мини-вафельница, которая поможет твоей любимой подарить печь неограниченное количество вафель в форме милейших животных. Такие вкусняшки точно поднимут ей настроение в трудную минуту.

Вафельница с милыми рожицами
Реклама. ООО "Яндекс"

Органайзер для украшений для тех девушек, кому нужен новый дом для их безделушек. Его ящички достаточно велики, чтобы в них поместились часы, ожерелья, браслеты и все другие украшения, которые обычно путаются и теряются на столе или комоде.

Шкатулка для украшений
Реклама. ООО "Яндекс"

Эти тапочки перекроют своей крутостью любую другую обувь — у девушки будет ощущение, что она весь день ходит по пушистым облакам.

Милые домашние тапочки
Реклама. ООО "Яндекс"

Бепроигрышные подарки для девушки

Новые AirPods Pro для тех моментов, когда ей нужно заглушить все вокруг и, возможно, послушать белый шум или расслабляющую музыку в лифте, чтобы успокоить нервы. Говоря «Привет, Siri», она может попросить включить любимые мелодии, позвонить тебе или даже открыть приложение с фильмами, чтобы отвлечься.

Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2
Реклама. ООО "Яндекс"

Nintendo Switch, чтобы она могли играть на ходу или подключить его к своему телевизору! Боковые части можно снять, чтобы они стали индивидуальными контроллерами. Так твоя девушка сможет поиграть вместе с тобой или друзьями. Идеально!

Игровая приставка Nintendo Switch
Реклама. ООО "Яндекс"

Приятные подарки для девушки

Без патчей и масок представить косметичку современной девушки невозможно. А если тебе повезет, то что-то перепадет и тебе! Такой набор точно не будет лишним для твоей любимой, так что и думать тут нечего, дари!

Подарочный набор косметики с масками и патчами
Реклама. ООО "Яндекс"

Если твоя девушка любит постить подарки в соцсетях, то этот набор точно станет главным героем ее сториз 14 февраля… помимо тебя, конечно же!

Эстетичный бьюти-бокс
Реклама. ООО "Яндекс"

Если у тебя и/или твоей девушки есть ванная, то как же тут обойтись без бомбочек? Поверь, такой подарок ее точно не разочарует, подарит много радости и приятных моментов релаксации.

Набор бомбочек для ванны
Реклама. ООО "Яндекс"

Когда она горит, то наполняет дом твоей возлюбленной сладким ароматом магии Диснея (или, кхм, цветов).

Свеча диснеевской принцессы
Реклама. ООО "Яндекс"

Гигантский плюшевый мишка, который может в конечном итоге заменить тебя в качестве поставщика теплых объятий. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, правда? 🤣

Большой плюшевый медведь
Реклама. ООО "Яндекс"

Скретч-плакат со 100 фильмами, чтобы она прижималась к твоей груди и смотрела фильмы вместе с тобой. Еще одна идея для свиданий: «Малыш, давай поскрэтчим фильм, возьмем закуски и будем обниматься».

Скретч-постер «100 лучших фильмов»
Реклама. ООО "Яндекс"