Недавно состоялся первый после долго перерыва концерт легендарных Spice Girls. Наконец воссоединившись, певицы выступили на стадионе в Дублине. Концерт собрал не мало зрителей – 70 тысяч. Но несмотря на огромный ажиотаж, было слишком много недовольных…

Поклонники с радостью пришли на концерт Spice Girls. После долгого перерыва все успели соскучиться по их зажигательным песням. Но вскоре после выступления сеть заполонили негативные комментарии. Все дело было в ужасном звуке. «Извините @spicegirls, но мы не слышим вас, звук просто ужасен!!!!» – Пожаловался поклонник в Твиттере. «Разве можно так возвращаться?» – Спросила там же фанатка.

К счастью, коллектив не оставил недовольство преданных поклонников без внимания. На критику фанатов решила ответить певица Мел Би. В инстаграм-стори (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила обращение к подписчикам, в котором говорит: «Эй, ребята, спасибо, что посетили наше шоу в Дублине. Скоро мы с вами увидимся в Кардиффе, и, надеюсь, вокал и звук будут намного лучше». Это порадовало многих поклонников, и они сменили гнев на милость.

Ждем следующего выступления Spice Girls и желаем им отличного звучания! Тем более, что эти девушки точно учатся на своих ошибках.