Что нужно сделать до конца лета 2022: советуют Леша Янгер, Аня Хахадетка и другие блогеры

Лето и каникулы неумолимо подходят к концу, но у тебя все еще есть шанс оторваться по полной и получить незабываемые впечатления от лета. Поэтому лови эксклюзивный чек-лист от блогеров и ELLE Girl, который подскажет, что нужно успеть сделать до конца лета этого года!

Для любителей экстрима Леша Янгер советует прыгнуть с парашютом и полетать на вертолете, что, кстати, можно совместить. И если тебе удалось добраться до моря то обязательно займись дайвингом.

Ваша Маруся также советует провести остаток лета на море, позагорать и понежиться на пляже. Музыкант escape предлагает побольше времени проводить с семьей или друзьями, неважно где, главное — вместе.

У Ани Хахадетки получился неплохой такой список. Согласно ему обязательно сходи на свидание, чтобы было, что рассказать подругам в школе или универе. Прочитай какую-нибудь книжку, потому что очень важно заставлять серой вещество работать, особенно перед началом учебы. Ну и напоследок найди себе новое хобби, чтобы встретить осень вдохновленной.