Что подарить учителю на 1 сентября: 10 лучших идей

До начала нового учебного года осталось две с половиной недели, а это значит, что пришло время начать подготовку к возвращению в школу. Новые блузки и спортивный костюм для физ-ры купила и канцеляркой запаслась? Тогда настал момент задуматься о подарке для учителя. Но не переживай, мы в этом тебе поможем. Дарить презент можно как от всего класса, так и от себя лично. Скорее смотри идеи и вдохновляйся. 

Что подарить учителю на 1 сентября: 10 лучших идей

Ну какой День знаний обходится без букетов цветов? Можно проявить оригинальность и подарить небанальный букет. Например, шоколадные розочки. Они точно выделятся среди остальных цветочкой.

Шоколадные цветы
Реклама. ООО "Яндекс"

Под ту охапку цветов, которую уносят с собой домой учителя, точно нужна ваза! Такой подарок стопроцентно принесет практическую пользу и не будет стоять где-то в стороне. Кстати, вы с одноклассниками можете еще добавить подписей, чтобы учительница и через года не забывала, от кого эта вазочка. 

Ваза
Реклама. ООО "Яндекс"

Замечала, что многие учителя ходят, укрывши плечи платком? Зимой так особенно. Шаль можно подобрать в соответствии с любимыми цветами учительницы. 

Шаль
Реклама. ООО "Яндекс"

Флешка точно пригодится на работе. Можно подарить какую-нибудь забавную фигурку или, например, такую ручку. На металлических частях есть возможность выгравировать имя или поздравление.

Необычная флешка
Реклама. ООО "Яндекс"

Может быть, это не так оригинально, но чая много не бывает! Таким подарком точно будут пользоваться.

Набор чая
Реклама. ООО "Яндекс"

Торт

Можно сделать необычный торт на заказ. Тут в ход пойдет воображение: колокольчики, рисунок вашей школы, фотографии учителя или вас с одноклассниками, может быть, какие-то коронные фразочки :) Такой подарок не оставит никого равнодушным. Кстати, есть большая вероятность, что после праздника вы съедите этот торт все вместе.

Что подарить учителю на 1 сентября: 10 лучших идей

Удивлена, что в качестве подарка можно взять всего-навсего закладку? Ты посмотри на эту с подсветкой. Довольно необычно и выглядит классно. А если такую вещь подарить учителю литературы, то будет вдвойне приятно.

Закладка для книг
Реклама. ООО "Яндекс"

Если у тебя ограничен бюджет, и ты не хочешь дарить большой и «вызывающий» подарок, то ручка с открыткой «Любимому учителю» — идеальный вариант.

Ручка на открытке с бумажным блоком
Реклама. ООО "Яндекс"

Все учителя что-то записывают, так что блокнот или ежедневник — вещь реально необходимая. Можешь купить нейтральный, а можешь с соответствующей надписью :)

Ежедневник
Реклама. ООО "Яндекс"

Статуэтка с тематической надписью «Лучший учитель» точно сможет поднять настроение. Да и выглядит  торжественно. Праздник как-никак. 

Статуэтка
Реклама. ООО "Яндекс"

А вообще, главный подарок для учителя — это твои успехи в учебе и хорошее поведение 😂